Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » в глазах обида, в руках утюг;


в глазах обида, в руках утюг;

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

всем доброго времени суток с:
семья, моя о_О прежде чем записываться, прошу узнать характер моего персонажа, прошу.
скажу сразу, на вопросы не отвечаю, сразу ингор. если Вам всё же лень придумывать наше с вами развитие событий, то можем подумать вместе .D та, я не против, но обычно у меня нет на это фантазии :с можете взять инициативу в свои руки, да, я не буду против. в скором времени появится шаблон, немного необычный, ждите :з
ну-с, поехали о3о

DISNEY
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/fc59789506726cd04a01f06ea26b3d9e.png

отношения; описание


любовь, всяческая поддержка, защита, секс, влечение, флирт и т.д;
Ну что можно сказать о наших отношениях? Если начинать с начала, с того самого момента как мы впервые в жизни встретились, отношения у нас не завязались. Я его считала грубым, жёстким, твердолобым кабелём, собсна, он меня, скорее всего, такой же считал. День за днём мы ссорились, подкалывали один одного, вообщем обливали грязью друг друга, причём это мы считали нормальным. Я как можно глубже пыталась задеть его самолюбие, но ему было как-то, не обращал внимания. Его же слова въедались глубоко в душу, оставляя там раны, хоть ты и не показывала вида, хотела казаться сильной. Ты ушла из города и перестала его видеть, даже не вспоминала о нём. Но вот, спустя три года, встретила. Тебе трудно было узнать его, но определённые черты его всё же выдавали.  Как ни странно мы не жалели, что встретились, наоборот оба расплылись в улыбке. Наши встречи стали более частыми, я понемногу начала замечать, что влюбляюсь в него, что не хочу больше потерять. Бегала по городу в надежде увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он совсем рядом. Смотрела на него так, как будто он рассказывает что-то невообразимое, ловила каждое слово. Замечала, что Дисней стал совсем по другому относиться к тебе и ты опять улыбалась. Может быть страх мешал признаться в своих чувствах, а так хотелось ему об этом сказать. В животе летали бабочки, когда находилась рядом с ним. Чувствовала его поддержку, защиту и это радовало. Но главное то, что мы встретились и я постараюсь его не потерять, ведь я его люблю.

'ARCANGELO
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/04a999d75d6adcacc2f7eb1292aabadc.png

отношения; описание

крепкая дружба на века хд, поддержка, защита, беседы и т.д
Немного сложная история получилась у на с Кандом. По молодости старуха блин мы повстречались с ним и уже было понятно, что мы станем лучшими друзьями. Беззаботно гуляли вместе, я доверяла ему се свои секреты и буквально ничего не скрывала. Мы всегда веселились, подшучивали над друг другом по-дружески, беседовали на разные темы. Казалось, эту дружбу ничто не может испортить и мы всегда будем вместе. Но вот, в один прекрасный день, Канд признался мне в любви. Внутри что-то йокнуло, в голове всё перемешалось. Я попыталась выдавить из себя хоть слово, но увы, была очень ашарашена, что послала его и ушла. Я его обидела и оставила глубокую рану в его сердце, но была глупа, что нечего не исправила. Видела его в других компаниях, он пытался меня забыть, а мне становилось его жаль. Шло время и он меня забыл, а я его нет. Прошло где-то два года, но я его искала везде, в каждом уголке города и уже отчаялась. Но судьба распорядилась так, что нам суждено было встретиться ещё раз. Увидев его, я подбежала к нему, уткнувшись в его тёмную шерсть, сказала "как же я тебя люблю", он ответил тем же. Мы начали встречаться, но не прошло и месяца, мы поняли, что это не для нас. Договорились остаться друзьями, но я думала, того что было раньше не вернуть, но нет. Всё вернулось, все эти тёплые, дружеские отношения - вернулись.

Отредактировано ремарин (2013-01-04 13:25:36)

11

ремарин написал(а):

хотелось бы плюс, нравиться персонаж и нотки сумасшествия ^_______^

Ну дальше знакомых думаю не уйдём, характер не позволяет,, хотя если хочешь, можем попробовать.))
Или что-то нейтральное, наверно хдд
Что хочешь?)

12

andrea
окау :з
Helwy
может быть :о
да ладно, можно и нейтрал. с моей стороны наблюдения агент 007, епт и интерес, наверное.

13

ремарин написал(а):

Epica
предлагаю, таких гибких друзей. отношения всё-таки тёплые, но бывает что друг друга просто тошнить от всяких этих светских разговоров. И в любой момент эта "дружба" может перейти в грубую насильственную вражду.
если конечно всё Вас устраивает.

Да, меня это устраивает С:

14

ремарин написал(а):

может быть :о
да ладно, можно и нейтрал. с моей стороны наблюдения агент 007, епт и интерес, наверное.

С моей тогда чистый нейтрал, видел тебя, но не более того.
Договорились в общем.

15

Epica написал(а):

Да, меня это устраивает С:

вот и отличненько :з
Helwy
окау

16

ремарин
вот и хорошо)

17

ремарин
флирт, рассчитываю на большее

18

Токсин
симпатия, флирт меня Дисней загрызёт <3, а так - приятели, приятное общество с:

Отредактировано ремарин (2012-11-05 10:06:47)

19

ремарин
ок)

20

может положительное или твои варианты?


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » в глазах обида, в руках утюг;