Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » а я почти уголек, на фоне лазури


а я почти уголек, на фоне лазури

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Helwy
не знаю хЗ
Хин для тебя большая собака? х)

32

Хинная написал(а):

не знаю хЗ
Хин для тебя большая собака? х)

Средняя хдд
Так как убийца моей матери был куда больше тебя))
Думаю минуса тут вообще не будет, что-то нейтрально хорошее, как думаешь?)

33

Helwy
приятели, защита с моей стороны? хЗ

34

Хинная написал(а):

приятели, защита с моей стороны? хЗ

Для меня формально приятельница, так как считаю что собаки могут и со столбами дружить. Не многие, конечно, но большинство. Поэтому это дружба для него мало что значит.
Защиту можно, но он не знает об этом, а если что, просто игнорирует какую-либо помощь себе х))
Так что, договорились хд

35

Helwy написал(а):

Для меня формально приятельница, так как считаю что собаки могут и со столбами дружить. Не многие, конечно, но большинство. Поэтому это дружба для него мало что значит.
Защиту можно, но он не знает об этом, а если что, просто игнорирует какую-либо помощь себе х))
Так что, договорились хд

окс хЗ

36

флирт, мм???

37

Токсин
окс)

38

так-с, ну во врагов чтоле :з

39

ремарин
ну-с, да хд
/приготавливает ножички/ ахаха : DD

40

Хинная
Допустим, до всей этой суматохи Хинная и Канд очень даже хорошо ладили, но после мой перс решил перейти на сторону второй пары... но с одной стороны в этом не было никакого предательства, нет повода обижаться, а в голове все те улыбки, которыми они обменивались каждый раз при встрече.. Теперь они вроде бы должны враждовать... Но у них нет особого повода и они по прежнему испытывают дружескую симпатию.. Не знают как реагироввать на друг друга при встрече и лишь неуклюже улыбаются друг другу.. вот такие отношения..))?


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » а я почти уголек, на фоне лазури