Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » собачий холод


собачий холод

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Ну че, котаны х) вопросов я не люблю, поэтому шевелим мозгами, и предлагаем свои варианты отношений, на крайняк можем подумать вместе х) обязательно читаем  анкету

Личное
Любовь для тебя всего лишь эпизодическое и очень краткое состояние вытеснения собственного эгоизма в пользу эгоизма другого лица

http://savepic.su/2735898.png
РЕМАРИН
Виделись мы с нею всего пару раз, но этого нам прекрасно хватило, что бы крепко посраться. Это было так давно, что я уже честно говоря и не помню из-за чего мы в тот день друг на друга оскалились. С того времени в памяти остались лишь смутные воспоминания. Я насмехался над ней, она пыталась мне надерзить, я с фирменной ухмылкой на морде передразнивал ее. Мне было действительно смешно на нее смотреть: хрупкая, дерзкая сучка пыталась что-то доказать достаточно крупному кобелю. Она напоминала маленького дикого котенка, который устрашающе шипел, но толком ничего не мог поделать. После всего нами сказанного, мы испытывали неприязнь друг к другу. Не в моих правилах было надрать суке задницу, как никак, особь женского пола. Мне было достаточно лишь гыркнуть, для того что бы она скрылась с горизонта, и больше не появлялась. Как я и поступил чуть позже. В тот же день я забыл о нашем инциденте, к тому же больше мне ее не приходилось встречать, и лишний раз вспоминать о ее существовании. Прошло года два, я не думал, что я ее когда либо встречу, но по глупым обстоятельствам нам удалось еще раз свидеться в этом городе. Сначала я ее не узнал, как и она меня, но запах нас выдал с потрохами. Как ни странно, но мы ничуть не огорчились встрече, наоборот мы застыли с непонятной улыбкой на устах. Я сам не знал, что на меня нашло в тот день. Может я влюбился не подозревая этого еще когда - то давно, когда мы крепко поругались, а сейчас при виде нее чувства вновь вспыхнули ярким огнем, а может она меня очаровала со второго свидания, это неизвестно. Тем не менее, я сразу понял, что влюбился по уши. Я не замечаю ее недостатков, и вообще сомневаюсь в том, что она не совершенна, мне кажется, что у нас полное сходство в характерах, и восприятии мира. Мы часто видимся, иногда она сама меня находит. Думаю раз находит, значит я ей тоже не безразличен. Я совершенно не показываю своих теплых чувств по отношению к ней, тщательно тая их где-то в глубине души, грея у сердца. Мы иногда продолжаем друг-другу дерзить, но это все происходит с блеском в глазах, и иронической улыбкой. Я не прекращаю над ней в шутку издеваться, мне это нравиться. Я ее защищаю, когда она рядом со мной, она в безопасности. Чем чаще я ее вижу, тем больше мне сносит крышу...
любовь, защита

--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношения

Одной масти
Родня – это тяжко, даже когда она ваша, что уж говорить о чужой…
--
кличка
текст текст текст
отношение

Из одной колоды
Дружба - это цемент, скрепляющий мир...
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение

Джокер в этой колоде лишний
Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе

http://savepic.ru/3247924.png
JEM
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение
--
кличка
текст текст текст
отношение

Отредактировано Disney (2012-10-25 20:20:21)

2

Disney написал(а):

котаны

что-то ты зачастил с этим словом хд
в каком направлении думать? + / -
или может такой расклад как на той роле, только здесь отыграем, нэ?

3

меня заразила мадемуазель Ассо хд
да в каком хочешь х)
давай, ноу проблем-с, та все равно не активная, для кого стараться

4

Disney
заразная особа, да
ахах) окау :з с тебя пост

Отредактировано ремарин (2012-10-22 19:03:01)

5

мр, плюс или минус предпочтительнее для моего персонажа?

6

ремарин
окау х)
birdie
сама то как считаешь?)

7

+ или -?:з

8

andrea
мне лень читать твою анкету х)

9

Disney
меня.. хмм... в злейшие враги :3

10

Disney
мне тоже твою лень читать http://savepic.su/783915.png 
давай что-то нейтральное? с:


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » собачий холод