Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » собачий холод


собачий холод

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Jem
шикарно х)
пишу
andrea
ахах, но ты ко мне пришла, и ты обязана ее читать х)
нейтральное, не интересно

12

Disney
но она длинная D:
опиши себя вкратце, о да

13

andrea
мятежный мачо, склонный к риску и опасности, с непростым характером, и бойцовым прошлым хд

14

Disney
прости за задержку с:
Андре непредсказуемая, веселая и простодушная. Немного раздражительная, может вытворить что-то не подумав. Не слишком трусливая, но за свою шкуру беспокоится. Романтик до мозга костей, но не щедра на нежности. В прошлом была путешественницей, побывала почти во всех странах Европы.
И я даже не знаю что можно из всего этого слепить:DD
Может, какие-нибудь сложные отношения, до истины своей просто парадоксальные? однажды я отыгрывала что-то в этом роде и мне понравилось, блин хд Ненавидим друг друга, но уже не можем без этого. Порывы ненависти сменяются чем-то более-менее положительным и спокойным, но дело никогда не доходило до крепкой дружбы или симпатии. Ты терпишь её и прощаешь все глупости, она старается поменьше творить херни. Но потом все в конце концов возвращается к начальной стадии - неприязни. Вот с:

Отредактировано andrea (2012-10-26 18:47:38)

15

andrea
лооол, у моего пса нервы не железные хд терпеть это не про него
мб, я когда то тебя вытащил из передряги? раскидал противников, и спас твою жизнь?

16

Disney
ну в смысле, ты терпишь-терпишь, а потом взрываешься, и мы возвращаемся к отрицательным отношениям. или я спорю какую-нибудь хрень и мы начинаем скандалить.

Disney написал(а):

мб, я когда то тебя вытащил из передряги? раскидал противников, и спас твою жизнь?

а вот с этого можно начать наши отношения с:

17

andrea
ты меня запутала хд

18

Disney
блин хд
ну смотри, мы как бы неприязни, но бывают моменты, когда ненависть немного остывает, вот тогда мы довольно неплохо общаемся, и ты хоть немного, но всё же терпишь меня. но потом, в конце концов, я что-нибудь да выкидываю, ну или у кого-то из нас было ужасное настроение, мы срываемся друг на друга и всё опять начинается заново.
а началось все с того, что ты спас меня. сначала всё было нормально, я испытывала к тебе довольно теплые чувства и большую благодарность (которую испытываю до сих пор), но потом что-то во мне тебя начало сильно раздражать и наши отношения испортились. ну а перестать общатся мы не можем. уж очень часто друг другу на глаза попадаемся, да и привыкли уже. вот.

Отредактировано andrea (2012-10-27 19:57:59)

19

andrea
хм, все же я сомневаюсь, что мой персонаж бы терпел маленькую собачку

20

Disney
да лааадно тебе;D у каждого бывают исключения:D


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » собачий холод