Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Сюжет/квест » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем-с

2

Ну-с, я могу предложить парочку бредовых идей ХЗ не кидайтесь в меня тапками и помидорами!
Ну вообщем, вот.
1 вариант самый бредовый: к примеру, из леса пришли дикие звери(не знаю, медведи или какие-нибудь белки-мутанты ХDD) и напали так сказать на город. ну я точно псих ХЗ
2 вариант: Какой-нибудь катаклизм, но, учитывая, что пожар уже был, думаю, что это не актуально. например река выходит из берегов и начинает медленно топить городок.
3 вариант: Нашествие неизвестной болезни, лол х) возможно, бешенства, или какого-нибудь кашля..)
4 вариант: стая, жаждущая власти, хочет поубивать всех бродяг. Мда. За ними начинается охота и беднягам приходится либо скрываться, лиоб перебираться жить в лес, где и так полно опасностей.
5 вариант: Бродяги объединяются и нападают на стаю  http://savepic.su/774696.png 

Ну, бред мой бред ХDD скорее всего, я только что предложил квесты о.о

3

Jem написал(а):

какие-нибудь белки-мутанты ХDD

Простите что лезу, но почему сразу белки то? :D

4

Jem написал(а):

2 вариант: Какой-нибудь катаклизм, но, учитывая, что пожар уже был, думаю, что это не актуально. например река выходит из берегов и начинает медленно топить городок.

Jem написал(а):

4 вариант: стая, жаждущая власти, хочет поубивать всех бродяг. Мда. За ними начинается охота и беднягам приходится либо скрываться, лиоб перебираться жить в лес, где и так полно опасностей.
5 вариант: Бродяги объединяются и нападают на стаю

хм... вот это можно будет рассмотреть...
спасибо за идеи с:

5

Helwy написал(а):

Простите что лезу, но почему сразу белки то?

ша! Быть белкам  http://savepic.su/774696.png

6

Есть одно такое предложение, из которого потом можно будет высечь пару небольших мини-квестов.
Так как наш город заброшен, то логично предполагать, что жратва там закончится. Вот так и случилось, найти пропитание стало чрезвычайно сложно и многие городские на свой страх и риск всё же выходили в лес. Так как по одному там ошиваться не безопасно, свора вывела определённую группу охотников, которые вместе устраивали вылазку в лес. Мажордом "семьи", искал бродяг и зазывал их в свору, соблазняя защитой и хавчиком, но при этом ставя в известность о том, что они не будут висеть на шее и им тоже придётся работать. К тому же глава своры решил, что за стаей волков тоже нужно присматривать, от того просят мажордома найти ещё и лесного шпиона. Ведь, как-никак, а свора вторгается на чужую территорию и, получается, мародёрствует на них. Так что, кто знает, как отреагируют на это волки?
Тем временем начинает набираться отряд для "большой охоты". Когда же набралось достаточное количество участников этой опасной, но очень заманчивой затеи, охотники выдвинулись в лес, выследили группу оленей, и завалили олениху с малышом. Предвкушая большой пир, собаки тянули своих жертв поближе к окраине, дабы хоть немного обезопасить своё положение.
Так у своры появляется огромный запас провизии и множество желающих вступить в их состав. Ведь голод - не тётка, пирожок не подсунет.
Помидорами не забрасывайте, я только проснулся, поэтому идея и не столь интересна, к тому же достаточно тяжело осуществима)
рекламирую свою идею:
мажордому (которого у своры пока нет хД) гемороя будет достаточно, а значит очень весело
к тому же если у нас начнут регистрироваться волки, их можно будет подключить к игре, ведь они то могут просечь, что их опускают на мясо!
МНОГО ХАВЧИКА!!!
ахах, реклама закончена))

Отредактировано Сильвестр (2012-10-20 08:41:24)

7

Сильвестр
мы рассмотрим твою идею как идею для квеста))


Вы здесь » Legends are back » Сюжет/квест » Идеи