Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » б и с е т с


б и с е т с

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

анкета

Время, которое я уже ступаю по земле: 4,3 года
Моя половая принадлежность самка
Пару слов обо мне:
У Бисетс достаточно спокойный характер: она не любит выступать и в спорах, предпочитает оставаться сторонним наблюдателем, но это не значит, что она не в состоянии отстоять свою точку зрения. Все конфликты старается разрешить мирным путём и ненавидит навязываться. Собака не стремится к власти, так как её пугает большая ответственность. Возможно, она чересчур доверчива, но это не портит её, а наоборот, делает верной подругой, с которой можно не только поболтать перед сном, но и положиться в сражении. Она достаточно замкнута и не является душой компании, но ей это и не нужно. Может раскрыть душу только близкому другу и является настоящей загадкой для многих, поэтому немногие знают, какая она верная и преданная - она не способна на предательство. Слишком много раз она была преданна другими.

список:
. . .

Отредактировано Bisets (2012-11-11 18:36:16)

2

+\- ?

3

Bisets
big looooove? :3

4

бонни
плюс. хотелось бы что-нибудь положительное, например, знакомых/приятелей/друзей/... .
'arcangelo
можно попробовать. хотя, смотря по игре.
думаю, для начала неплохо бы вывести всё хотя бы на симпатию или интерес со стороны Бисетс, а там уж как пойдёт.)

5

Bisets
в плюс куда-нибудь)

6

Rashamba
давай хороших знакомых, что ли.  Ну, несколько раз где-то пересекались, сладили.
а тут и до приятелей/друзей/.../ недалеко)


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » б и с е т с