Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » слабоумие и отвага


слабоумие и отвага

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я ленив настолько, что не буду копировать шаблон отношений :З
Вопросы не приветствуются, конечно, но я Есь, поэтому ругаться не буду, схожу и прочитаю ваш характер, а потом вынесу вердикт~

Кейзер
Этот парень - самое светлое и няшное, что есть в моей жизни. Ну да, он немного угрюмый. И устрашающе выглядит. Но на самом деле Кей - сама доброта, честное слово!
Мне иногда от него достается, но только за дело. Я ведь не сахар, даже ангела доведу. Кейзер, конечно, тот еще ангел, но всё же.

Рибел
О-очень хорошая собачка. С ней мне всегда весело, наверное, потому, что она тоже оптимистка. Она всегда готова устроить со мной какую-нибудь заварушку, а потом смеяться до того, что воздуха в легких будет не хватать. Я таких люблю, очень люблю. Веселиться - это классно.
И Рибел меня в этом поддерживает.

Отредактировано Hankey (2012-12-31 10:46:56)

2

Hankey написал(а):

схожу и прочитаю ваш характер, а потом вынесу вердикт~

А как на счёт меня? http://s1.uploads.ru/i/EzLc2.gif

3

Rebel
У вас есть такая милая часть в анкете :З

Предпочитает безбашеных, веселых, задорных, резких и болтливых кобелей, которых хочется опекать и вокруг которых хочется кружиться.

Это прямо Хэнки =D
Зная моего персонажа, сто процентов плюс, Хэнк любит всех и вся. Кроме белок и кошек.
Что-то дружеское, шутливое. :З

4

Hankey написал(а):

Это прямо Хэнки =D

: D

Hankey написал(а):

Что-то дружеское, шутливое. :З

а может что-то из личного?:з

5

Rebel
Вот насчет этого не уверен, Хэнк оболтус, молодой, горячий, ему не до любви сейчас xDD

6

Hankey
Ну тогда лучшие друзья? собутыльники? XD

7

Rebel
Это можно х)

8

Gerda
Я не против :З

9

Hankey
куда меня? http://s1.uploads.ru/i/zxseB.gif

10

бонни
Характер странный, я мало что из него понял. о.О
Но с бродягами Хэнки очень любит общаться, так что что-то положительное, предложи ты, али я вернусь и придумаю сам. х)

ах медведь я и забыл. давай что-то среднее, мне кажется, Бонни не до конца одобрит пустоголовость Хэнка. Х)
Нейтралитет, со стороны Хэнки симпатия (на уровне "она такая милая!"), с твоей что угодно :З

Отредактировано Hankey (2012-12-08 20:14:55)


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » слабоумие и отвага