Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.


Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Добро пожаловать!
http://s3.uploads.ru/hNw1y.png

Debajo del corazón
Otto - в процессе

En el alma
Disney - как же мне описать всю сложность наших с тобой отношений?! Наши отношения настолько странно-спецефические, что мне до конца даже самой не понять, что же это. Раньше мы были очень близкими друзьями, настолько близкими, в дружбу которых никогда никто не верил. А зря. Тусовки, веселье, море позитива. В компании друг друга мы чувствовали себя более, чем уютно. Мы нравились друг другу, но дружба была дороже всего. Мы никогда от нее не отказывались. И не откажемся сейчас. Я не хотела терять тебя. Но, не по нашей вине, это случилось. Мы не виделись полгода. Это было мучительно, признаюсь. И когда мы встретились вновь, былые отношения: дружба, тусовки, гулянки, все возобновилось. Только появилось маленькое «НО». Ты обзавелся очередное фефочкой, утверждая, что на этот раз у тебя «все серьезно». Тем не менее, я знаю тебя так хорошо, что слабо верю в это. Однако, странная ревность разыгрывается во мне, когда я вижу вас вместе. При этом, утешаю себя мыслью, а заодно и люблю побесить и повыводить из себя твою дамочку тем фактом, что я дороже тебе, чем она. А ведь мне просто стоило захотеть — мы были бы вместе, но сейчас меня пока вполне устраивает наша дружба.
Нарик - после отыгрыша

La mordaza

En la memoria

Отредактировано Rebekka (2013-02-27 19:07:17)

2

Почищена. Новый набор!

3

Rebekka
Каспиана внеси как задумали)

4

Gemetra
Так ты, это Каспиан?! Огого.

5

Rebecca
куда меня?

6

Нарик
На вопросы не отвечаю.
Плюс/минус/личное/нейтральное/отсебятина

7

Плюс.

8

Нарик
Приятели или друзья

9

Друзья

10

Нарик
Запишу. Но отношение Ребекки расписать смогу после отыгрыша


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Не плачь. Я не чувствую. Остановилось сердце.