Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память


и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Тема. С отношениями. Моя :З
Принимаю любые предложения, кроме, пожалуй... любви с: Добро пожаловать ^ ^

Свернутый текст

Анна-Мария видит угрозу в косой самодовольной ухмылке незнакомца, сидящего напротив;  не верит добродушному взгляду сестры, весело улыбающейся всем в округе; избегает встреч с родными; скрывается в тёмных сплетениях улиц мёртвого города, пытаясь снова и снова остаться в тени, уйти незамеченной. Её всегда тяготило общение, тесная связь и близость: Анна-Мария боялась навлечь на кого-то беду своим безмолвным присутствием. Дикая, нелюдимая и холодная, как свинец, она не верила в любовь и высокие чувства, отклоняла все иллюзии и сентиментальность.
Вообще, собака довольно-таки скупа на любые внешние проявления эмоций, посему далеко не каждый сможет догадаться, что твориться у неё в голове на самом деле. Хотя мало кто пытается Анну-Марию понять: её безэмоциональность и  тоскливое безразличие ко всему происходящему частенько отталкивают даже самую приветливую личность. Но собаке далеко не наплевать, что происходит вокруг неё. Давно привыкшая скрывать свои чувства, она не замечает, как отчуждённо и апатично держится в обществе.
Тем не менее, сколь холодна не была её натура, Анне-Марии никогда не были чужды мелкие дамские капризы: она всегда любила  всё красивое и изящное, выполненное в каком-то особенном тонком стиле; за внешностью собака всегда тщательно следила, в какой бы трудной жизненной ситуации она не оказалась. От красивых маленьких побрякушек и украшений Мари едва ли не приходила в восторг.
Со смертью родителей на хрупкие плечи Анны-Марии внезапно свалилась забота о младшей сестре - единственном существе, к которому собака питала искренне тёплую, трепетную любовь. Попытки выжить воспитали в ней чувство долга и ответственности, ведь тогда не было для Мари ничего важнее, чем воспитать и вырастить свою любимую родственницу.
В детстве, как и всем малышам, ей хотелось героических приключений, порывистого ветра в лицо и безграничной свободы... Но грёзы и мечты растворились в жестокой яви, стоило только собаке переступить порог юности. Анну-Марию встретил с распростёртыми объятьями мир, окутанный едким туманом бессердечности. Она была совсем не готова, поэтому, окружённая непривычной фальшью и эгоизмом, сжалась в тугой комок и крепко стиснула зубы. Не о такой свободе она мечтала, но всё так же по-детски наивно продолжала верить в справедливость... И глубоко разочаровалась. Во всём и во всех.
Большое удовольствие Мари получала от наблюдения и анализа: привыкшая молчать, она научилась хорошо слушать и узнавать реакцию собеседника по жестам и мимике. Поэтому, наверное, её трудно обмануть. Собака очень тонко чувствует ситуацию и отношения между остальными, но никогда не старается вести себя соответствующим образом, считая, что подстраиваться под других - не самая приятная вещь.
Анна-Мария очень злопамятна, но совершенно лишена мстительности. Она помнит всё самое плохое, что ей могли сделать, вплоть до грубого ответа, но не спешит расплачиваться со своими врагами, полагая, что воздаяние - удел слабых. Поэтому собаку нельзя назвать бездушной, но прощать она, к сожалению, не умеет.
Мари всегда работает за четверых, чему четверо, кстати говоря, несказанно рады. То ли от скуки, то ли от безделья, собака всегда и в любую секунду готова приняться за работу.

2

Anna-Maria
какая порода? оо

куда? ^^

3

Rebekka
Вообще, дворняга ^ ^ За внешность возьми, допустим... чехословацкую волчью собаку :З
А можно твой характер... прямо в двух словах? с:

4

в двух словах - ну никак) я не умею
да он не особо большой в анкете.

Отредактировано Rebekka (2013-01-03 00:23:22)

5

Rebekka
Я не очень поняла... Ребекка, всё же, в большей части добрая? А то последний абзац в характере смущает. Не знаю, чего от неё ждать хдд

6

Anna-Maria
а вот этого и ждать, если встала не с той лапы или ее разозлили)))
ну, да, вообще она неплохая, главное свой подход к ней найти)

7

Anna-Maria написал(а):

Принимаю любые предложения, кроме, пожалуй... любви с:

what? why? .о.

впервые в жизни у моего персонажа, кажется, более нордический темперамент, чем у твоего. и, думаю, получится интересно, если Морриган будет опекать Анну и называть её Эннмари. ты согласна?

8

идеи? : D

9

Rebekka
Не думаю, что Анна-Мария будет искать подходы : D Так что... неприязнь? игнорирование? Или что поинтереснее можно придумать?
morrigan

morrigan написал(а):

what? why? .о.

Для тебя место держала хд

morrigan написал(а):

впервые в жизни у моего персонажа, кажется, более нордический темперамент, чем у твоего. и, думаю, получится интересно, если Морриган будет опекать Анну и называть её Эннмари. ты согласна?

Ну согласна, конечно с:
Danone
Эмм... для начала +/-? : D

10

Anna-Maria
ты у нас нелюдимая.
тогда с моей стороны дикий интерес. моего персонажа загадки приводят в свинячий восторг, значит, я буду пытаться доколупаться до твоей сути, пока не сделаю это :3


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память