Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » их рвал на волны белый зуб


их рвал на волны белый зуб

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

отношения будут расписываться индивидуально. направления два - положительное и отрицательное. предпочтительней, конечно, выбирать второе.
вэлкам.

2

что мне будет, если я спрошу, куда можно вписаться? :з
мой персонаж может как угодно относиться к Нимроду, но раз уж тебе предпочтительней отрицательные отношения, то давай что-нибудь решим, исходя из этого.

3

morrigan, скажем, нимрод первые мгновения знакомства будет интересоваться Морриган - все-таки новое существо на горизонте, новый характер, любопытный для изучения, - но молчаливость и спокойствие начнут в скором времени его раздражать. причем раздражать, но не отталкивать - собственно, при отсутствии каких-либо занятий нимроду будет занимательно пытаться, не знаю, вывести собаку из ее обычного состояния, если такое возможно.
реакцию Морриган на эти моральные приставания предоставляю вам С:

4

nimrod
что ж, не настолько отрицательно, чтобы меня напугать. это даже интересно.
я согласна. если захочешь что-нибудь отыграть, стукни в лс)

5

nimrod
Куда?)

6

Rebekka, думаю, что в неприязнь - нимрод такую доминантную личность будет пытаться избегать всяческими способами, а если беседа-таки завяжется, проявлять себя станет не с лучшей стороны. отношения замешиваются не на страхе, но на крепком недоверии со стороны волка - уж слишком специфический характер у собаки.

7

nimrod
Хорошо

8

идеи? : D

9

Куда возьмете?

10

Shelby, очаровательнейший персонаж с:
нимрода будет, очевидно, настораживать любовь волчицы к расчленёнке, оттого он встреч искать с ней не будет, однако при столкновении вести себя будет расслабленно и самоуверенно, не боясь пострадать - один раз живем, в конце-концов. антипатия, и, наверное, толика заочного насмешничества - недруги, стало быть.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » их рвал на волны белый зуб