Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » пойдем в постель, я угощаю


пойдем в постель, я угощаю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

будут появляться по мере поступления.
просьба: сначала ознакомьтесь с характером

ремарин: оу, даа, детка. ты знаешь, как оторваться на других; я знаю, как оторваться на других. это идеальный дуэт троллей, которые только и занимаются тем, что издеваются над окружающими. идиллия двух сук, против которых хрен попрешь.

nimrod: хм, еще одна из жертв моего троллинга. я издеваюсь - ты даешь слабину - я снова издеваюсь. вечный двигатель, который вряд ли сломается. уж, слишком ты трогательно меня опасаешься. люблю такое.

anna-maria: что это за ягодка? нелюдима, скрытна и...опасна? такие, как она, привлекают внимание, даже ни разу не заговорив со мной. загадочность зашкаливает, а мой мозг уже устал разбирать это головоломку. но я добьюсь своего, я узнаю ее настоящую. ее суть. то, что скрыто внутри от посторонних глаз. будь уверена.

otto: игнорируешь мои выпадки и издевательства? выстраиваешь перед собой непробиваемую стену равнодушия и незаинтересованности? что же, вызов принят, детка. я добьюсь страдальческого взгляда и грубых ругательств в свой адрес. добьюсь.

Отредактировано nidalee (2013-02-17 04:10:35)

2

Куда? ;)

3

Rebekka
так-с, ну, я сразу немного предупрежу, что сегодня вечером перепишу свой характер на новый.
вкратце: Нидаль будет большим ребенком, который всегда позитивный и готов дружить со всем и вся.
так что, думаю, + точно :з

4

nidalee
Отлично) давай плюс)))
Что-нибудь вроде близких подруг может? И опека с моей/твоей?) взаимное уважение

5

Rebekka
не люблю банальности :с
надо придумать что-то интерееесненькое
дай мне время подумать, как только решу, сразу напишу
если у тебя есть идеи, конечно, то я их с удовольствием выслушаю

6

nidalee
Хорошо) я подожду) думай)


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » пойдем в постель, я угощаю