Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Джейн и её окружение...


Джейн и её окружение...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в мой круг, Гость! Здесь описываются отношения моего персонажа к другим персонажам игроков - это для большего понимания. Не волнуйся и тебе здесь найдётся местечко.  ;)


P.S. Информация может обновляться))

Характер

Можно сказать, что она пессимист по жизни, хотя это не мешает ей веселиться также как и всем. Ведь пессимист - это хорошо информированный оптимист. Очень эмоциональна. Настроение может резко и неожиданно поменяться, оно у самки непостоянное. Взгляды на жизнь тоже не редко меняются. Она всегда готова постоять за себя и за тех, кем дорожит. Часто её действия могут быть непредсказуемы. С одной стороны она спокойная, но в любой момент может стать, либо очень весёлой и жизнерадостной, либо злой и враждебно настроенной. Джейн очень драчливая, смелая и храбрая. Её уверенность в себе не тверда, но она хитра и смекалиста. Ещё жизнь заставила её стать притворщицей и не всегда быть со всеми очень честной. Джейн любит приключения, хотя она и так почти всегда в них попадает. Также как и любому другому существу, волчице нравится помечтать и расслабиться. Конечно, это не говорит о том, что Джи не может быть злопамятной. Наоборот, она может быть даже очень мстительной. Но не смотря на её тёмное прошлое, она вполне милая самка. У неё также полно своих разных страхов, но кроме того, в ней также остаётся полно загадочных и интересных тайн...

1. (!) - требуется отыгрывание.
2. (~) - отыгрывается.
3. (?) - под вопросом.

Список будет пополняться по ходу игры.
Собаки
бонни - (!)
Trinity - (!)

Отредактировано Джейн (2013-06-05 05:32:49)

2

Напарники+лучшие друзья? Не плохо было бы с:

3

Trinity
Посмотрим по игре))

4

Джейн
что предложишь?

5

Тибальт
С меня Приятели, Интерес и Разыгрывание.

6

Джейн написал(а):

Наслышан- 
Приятели-
Понимание-
Друзья-
Компания- 
Разыгрывание-
Напарники-

может что-то из этого?

7

бонни
С меня Приятели и Разыгрывание. А с тебя?

8

Джейн
пожалуй тоже самое))

9

бонни
О'кей


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Джейн и её окружение...