Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Южная часть города » Логово королей| Стая "Атлант"


Логово королей| Стая "Атлант"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Логово главных в стае находится в большом заброшенном особняке.
Особняк практически не сгорел, но тут никто не живёт.
Ну кроме доминантных.
В этом доме есть три комнаты, которые полны дорогой и роскошной мебели.
Тут мягкие диваны и кровати, а так же, если хорошо поискать, то можно найти разные вкусные заначки людишек.

2

Я лежала на шёлковых простынях. Они были нежно бежевого цвета. Такой цвет обычно предпочитают называть шампань. Я любила такой цвет. Он меня успокаивал и напоминал облака при рассвете. А ткань... была настолько мягкая и гладкая, что блестела при лучах солнца, которые просачивались сквозь витражное окно. Мне нравилось рассматривать различные узоры на нём. Днём от солнечного света, вся комната преображалось, окрашиваясь в различные цветастые узоры. Я вздохнула. Мои глаза были прикрыты и я находилась в полудрёме, лежа под тёплым одеялом, на больших перьевых подушках. Я лениво потянулась и вытянула вперёд лапы, сладко зевнув. Я услышала хруст костяшек, которые немного сместились во время сна, но после потягивания, вернулись на прежнюю позицию. Уже был день и слабые лучи осеннего солнца просачивались в мои хоромы. Но они достигали кровати, там сохранялся полусумрак.
Я встала и спрыгнула с кровати. Подойдя к аквариуму, я попила прохладную водичку и облизнула свои влажные губы, слизывая с них маленькие капельки воды. Я отряхнулась и языком пригладила помятую шерсть. Я усмехнулась. Сейчас были те дни, в которые я оставалась одна в своей комнате. Я не подпускала никого к себе. Лишь пара стайных псов приносили мне еду и воду. Я не имела права выходить, не дождавшись своего суженого. У меня не было желания отдаваться в лапы сексуально голодным кобелям. Здесь всё таки правит инстинкт. А учуяв запах течной суки, они готовы даже стены проломить. Но, к счастью, у меня стены комнаты были плотными, да и дверь тщательно охраняли. Поэтому мне не зачем было беспокоиться чьих-то домогательств.
Я чихнула и потёрла лапой свой розовый носик, поморщившись. Было скучно сидеть здесь. Сидишь одна. Делать нечего. Ходишь туда-сюда и всё. Вот и развлечение тебе. Нда... Почесав задней лапой ухо, я отряхнулась и снова потянулась. После чего разогналась и прыгнула на кровать. От удара пружины подбросили в воздух не только меня, но и подушки с простынями. Я засмеялась, запутавшись в шёлке. После, чего, выкарабкавшись оттуда, я села на одеяло и печально посмотрела в окно...
Им везёт. Тем, кто резвиться на улице. А я, как в заточении. Не туда, не сюда. Но это же для моей безопасности. Я же не хочу детей от не пойми кого, верно?! А на кобелей, запах течки, как валерьянка на котов действует. Мне было просто ужасно скучно и я не знала чем себя занять...

3

Ветер тормошил мою шерсть, а запахи приносили известия. Я четко знал, где и что происходит, мои лапы несли меня по всей территории, я знал всех в лицо. И именно поэтому мог спросить с них охрану территории и всего-всего. Ну, наконец, я стал вожаком. При прошлом вожаке все было очень скудно и грязно, все делали что хотели, грабили и убивали, но сейчас наша стая не будет убивать своих, она будет убивать чужих и только. За кусок мяса, мы будем стоять друг за друга.
Никто не останется голодным или обиженным, а если кто-то кого-то обидит, понесет лично наказание от меня. Я прошел вдоль своей пещеры и наконец, учуял этот ароматный запах. В желудке все свернулось, голова пошла кругом, гормоны забурлили и по телу пробежали мурашки. Все псы, что проходили, у них было такое же состояние, но не тут-то было. Кто-то из стайных, пытался, протиснутся сквозь щель в скале, к твоей жене. Это было ужасно, и ты решил наказать за такую выходку. Пес пыхтел, но не мог забрать, уж слишком он был полноватым. Моя огромная лапа, мягко спустилась к нему на плечо, но в то же время острые когти вонзились в это плечо. Пошла алло красная кровь. Я облизался, мои глаза наполнились ужасом и злобой. Я не видел нечего кроме крови. Я хотел испить, убить, съесть его, но я вожак и я мог лишь наказать. Я со всей силой откинул этого  подхалима в сторону. Он отлетел и ударился головой о камень. Я окликнул всех, кто это видел:
-Если еще кто-то хоть раз, посмеет приблизиться к моей жене, их будет ждать та же участь. Я, ясно выразился? – я переспросил, и моя шерсть встала дыбом. Я отряхнулся и чихнул. Мои глаза стали успокаивается и я забрался к двери в пещеру. Рядом стояли два охранника, которые склонили головы при виде меня. Я тоже кивнул им, и дверь перед мной распахнулась. Внутри было очень мрачно, но в тоже время очень романтично. Я прошел и стоял улыбаться. Моя маленькая королева, лежала на кровати, от нее исходил блаженный запах. Этот запах как вино, оно опьяняло и хотелось, наконец, насладится им.  Мой нос втягивал запах и не хотел выпускать из организма. Я прошел ближе и сел напротив, приветливо улыбнувшись:
- Ты мое сокровище, я безумно тебя люблю. Ты свет очей моих, ты моя Хинная. Ты как лучик света в сумрачном небе, ты как капля воды в жаркой пустыне. Ты, ты, ты единственная, что есть у меня на свете. Ты продлеваешь мне жизнь и знаю я, что пока ты живешь, я тоже буду жить. – выдал я и приблизился, запрыгнув передними лапами на кровать, облизнув мордочку своей возлюбленной. Я закопал свою морду в шерсть на шеи собаки и лежал, вдыхая ее запах.

4

Я вздохнула и легла на одеяльце, уткнувшись в него носом. В нём было множество запахов. Я любила их вдыхать. Пожалуй, тут можно было узнать целую историй поколений. Ко всем этим запахам примешивался лёгкий цветочный аромат духов. Я любила сей людскую пахучую воду. Я часто находила её в стеклянках. Псы предпочитали уничтожать сей вещицу, разбивать её за городом. Я же предпочитала тереться об неё до того момента, пока моя шерсть не пропитается этим чудным запахом. Благоухание этого аромата напоминало мне запахи садов весной. Когда множество цветов открывают свои бутоны, выпуская на волю аромат, который поглощает воздух и по ветру распространяет по всей местности. Я погрузилась в задумчивость, прикрыв глаза. Я мысленно рисовала яркие картины. В них была изображена природа весной. Цветы, бабочки, тепло. При мысли о последним, я поёжилась. Сейчас было холодно и я почувствовала сквозняк. Но откуда он? Всё плотно закрыто. Мои глаза мгновенно распахнулись, уши прижались к затылку. Губы поползли вверх, оголяя белые с желтоватым оттенком, резцы. Кто-то пытался пробраться в мою комнату. Из моей глотки донеслось глухое рычание. Я подняла голову и начала внимательно смотреть на двери. Внезапно послышался скулёж и я спрятала оскал за мягкой улыбкой. Уши навострились, хвост поднялся и уже покачивался в воздухе. Этот запах. Я уже была готова сорваться с места и броситься к дверям. Я стала тихонько поскуливать от нетерпения. И вот, двери распахнулись и в комнату вошёл он. Мой любимый. Сердце быстро и трепетно забилось. Я завиляла хвостом, но осталась на месте, лишь не много подминая шёлк лапами. Он подошёл и сел напротив меня, улыбнувшись. Боже, его улыбка. Она сводила меня с ума. А его взгляд... Он просто сносил крышу. Мои мысли теперь были заполнены только им. Его образом, ароматом, взглядом, улыбкой. Теперь в голове не было никаких цветочков, птичек и бабочек. Был только он, Вавилон. А его голос... От него по моему хрупкому хребту пробегало полчище мурашек, будораживших моё тело. Его слова пробуждали во мне ещё более сильную любовь и страсть. Непреодолимое желание окутывало меня. Я была готова кинуться на него и облизать с хвоста до ушей. Я безумно его любила. Мою любовь, пожалуй, было невозможно передать словами. Он был частичкой моего мира. Частью моего хрупкого сердечка. Я любила и обожала его всем сердцем.
Вавилон запрыгнул передними лапами на кровать и теперь я смогла ощущать на своём теле его обжигающее дыхание. Он облизнул меня и я зажмурилась от наслаждения, слегка поддавшись вперёд. Он уткнулся в шерсть на моей шее, я же вытянула передние лапы и положила их ему на плечи. Я начала рьяно облизывать его милую мордашку, страстно проводя языком по тёмной шерсти. Бабочки начали летать в моём животе. Я не знала как передать это чувство. Чувство счастья.
- Как же я тебя люблю. - тихо прошептала я ему на ухо, потёршись щекой о его. - Ты - моя душа. Без тебя бы жизнь потеряла всякий смысл. Она бы стала пустой и неинтересной. А ты... Ты ломаешь эту пустоту. Ах, я не представляю, как когда-то жила без тебя. Я безумно тебя люблю и ни за что не отпущу. - я сильнее обняла его лапами. - Даже если мне предложат целый мир в обмен на твою жизнь, я не соглашусь. Лучше я лишусь своих владений, чем тебя. Я очень сильно люблю тебя и просто не представляю жизнь без тебя. Это и не жизнь. - я провела языком по его разгоряченным чёрным губам. - Я не знаю, как можно описать мои чувства. Да и зачем их описывать? Ты и так знаешь, что я безумно тебя люблю. Как же я счастлива, что ты у меня есть...

5

Когда-то в детстве, мама мне говорила. «Сынок, нужно искать такую, чтобы ты чувствовал, как кровь приливает к сердцу, а мурашки бегают по венам» И знаете, я запомнил это на всю жизнь. Среди многих я искал ту единственную, среди тысячи красивых и расфуфыренных девах, я искал ту единственную. И уже в рассвети своих сил, я  потерял надежды, потому, что каждая сука, что встречалась на моем пути, была не та. Нет, все было замечательно, и даже я скажу более. Все было шикарно, но все заканчивалась рано или поздно. Они начинали меня бесить и выводить из себя, своими капризами. А мне это ой, как не нравится. Я порой даже кусал их, и у меня не было желания, даже, с ними заниматься любовь, просто потому, что не тянуло. Любовь такая штука, она подвластна не всем. Не каждый, говоря о том, что он зрячий увидит, но каждый слепой увидит ее в большом размере. Мне казалось раньше, что я слеп на девушек, но найдя, ее,  я понял, что я был зряч, но был слеп сердцем. Каждая частичка моей души, и осколок моего сердца твердил только о ней. Каждый сантиметр моей шерсти, хотел, соприкоснутся с ее дыханием. Моя жизнь стала зависеть от нее, она стала моей ложкой героина. Как бы это пафосно не звучало, но это так. Именно она подсказал мне путь к любви. Она, прекрасная незнакомка, в которую я влюбился без оглядки. Мне было все равно красива она или нет, породиста или нет, высокая или низка. Эти качество ничто по сравнению с ее голубыми глазами. Глаза цвета небо, говорят про таких. И правда, глаза, в которых можно утонуть. Заезженная фраза, но все же это так. Я не умею говорить и рассказывать красиво, я говорю лишь искренне.  Порой искренность, лучше всякой напыщенности и красоты. Порой искренно можно довести до слез или наоборот заставить плакать от счастья. Две похожие вещи, но такие разные смыслы. Моя жизнь действительно обрела жизнь. Теперь я жил не для себя, теперь я жил и для нее, а точнее только для нее. Каждый день я хотел видеть ее улыбку и ее сияющие глаза. Каждый день я ловил каждый ее взгляд. И до сегодняшнего дня моя душа, так же радуется за каждый ее вдох и выдох. И я снова понимаю, что я легкий наркоман, который подсажен на собачью душу. Как бы глупо это не звучало, но это так. Мои уши этому не верили, точнее, верили, и очень радовались. Каждый звук, что вылетал из уст Хиннаи, давался как бальзам на душу. Эти слова, были как лапа матери, которая всегда укроет и поддержит. Так же и Хинная она всегда поддерживала жизнь в моем организме. Каждое ее слова я воспринимал, как маленький ребенок, слушай и, запоминая, даже возможно делая какие-то выводы, но в глубине души. Хинная сладко зажмурилось и казалось, что вся жизнь пролетела перед глазами, казалось, что я вновь тот озорной мальчишка, что жаждет увидеть снова и снова свою возлюбленную. Но теперь это уже не просто возлюбленная, это жена. Моя полноправная жена. Ее язык был как огненные языки пламя, они обжигали и в тоже время залечивали раны. Внутри все переворачивалось и хотелось все больше и больше. И снова в нос ударил ее чарующий запах. Эти духи и этот запах и я снова наркоман. Меня невозможно пробудить я под наркотический опьянением, именно под ее сладкими и манящими запахами. Слова ласкали слух, и хотелось, чтобы это не кончалось вечно. Эта идиллия, что царила между нами, и мне захотелось ответить, и я ответил:
- Ты меня никогда не потеряешь! Мы будем всегда вместе, до конца наших дней, да и после ты тоже от меня не отвяжешься. – И здесь я успел вставить мини шутку, я вообще по жизни шутник и люблю вести двойную игру с жизнью, как бы странным это не звучало, но я не стал останавливаться и лишь продолжил говорить. -  Я разорву любого, кто тронет тебя, хоть коготком. Я найду любого, кто посмеет сказать тебе слово поперек. Они будут, мучатся в адских муках. Я тебе это обещаю. Ты никогда не останешься одна, ты всегда будешь со мной! – я снова прижался к своей любимой и лишь мокрый нос, щекотал ее шерсть. Мне хотелось чихать, и я чихнул. Я выглядел нелепо, но меня это не волновало, почему я должен скрываться под маской от своей возлюбленной? Зачем? Я не вижу в этом смысла, ведь тогда я буду ее обманывать, и тогда зачем эти ярые слова, о большой любви, правильно. Делайте выводы. Я втянул воздух и облизал свою черную морду. Улыбка поднялась, такая искренняя и милая. Я улыбался, как улыбается моя душа. Я раскрыл ей душу и открыл свое сердце.
- Тебя никто и никогда не поставит перед таким выбором, я погибну ради тебя, я погибну ради твоей улыбке, я  сделаю все, чтобы твоя улыбка сияло вечно, мой любимая. – Ласковые слова сопутствовал горячий поцелуй, я нежно облизал ее махровый носик и нежно погладил по бархатистой холке. – Как я счастлив, что ты моя! – Произнес я и запрыгнул полностью на кровать, начиная пристраиваться сзади своей любимой суки. Я нежно провел языком от холке до макушки и когтями вцепился в шелковую простынь. Я хотел её. Я дико хотел ее. Я не мог держать в себе ту бурю эмоций, которые захватывали меня. Я прильнул к её телу и прошептал на ухо. – Я хочу от тебя детей милая. Я хочу, чтобы сейчас мы заделали пару, а  может тройку маленьких правителей, которые продолжат наш род. Я очень хочу тебя, ты очень сладкая и ты меня влечешь. – Мой маленький друг, уже пытался выбраться, ему не терпится запрыгнуть к Хиннаи в дырочку и извергать своих малышей. Мне на терпится почувствовать тот ритм, ту идиллию, что должна быть. Когти все больше и больше впиваются в простынь. Я ждал, ответа, но я просто его не дождался. Я знал, что я не услышу «Нет» и поэтому без промедленний, засунул своего разгорячённого дружка  в норку суки. Эмоции, они полезли через край. Сначала пошли плавные движения туда-сюда. Когти добрались и до матраса. Перья и пух полетели в разные стороны. Я прикусил холку Хинная, говоря о том, чтобы она доверилась мне. Движения стали учащаться и становились все чаще и чаще…

6

Я задрожала. Теперь не мурашки, а именно дрожь прошлась по телу. Я дёрнулась. Я не дрожала от холода. Мне было жарко, даже слишком. Если бы моя воля я бы сбросила свою шкуру, но нет, это невозможно. А дрожь была от непреодолимого желания. Желанием слиться воедино со своим любимым. Быть с ним одним целым. Чувствовать тепло его тела каждой частичкой себя. Я не могла устоять перед своим любимым... мужем. Да, пожалуй, теперь он мой законный муж. Я всеми силами пыталась заглушить своё желание. Но чёрт, он был словно магнит, манил меня к себе. Гормоны и инстинкт бушевали во мне. Сердце, как бешеный мустанг, запертый в загоне, билось и вырывалось с неопределённой скоростью. Интересно, сколько ударов может делать сердце в минуту? У меня это число точно было привешено. Я посмотрела в его глаза. Я любила тонуть в них. В их глубине и бескрайности. Забывать обо всём. Рядом с Вавилоном я забывала обо всём. О проблемах, о стае, о всём, что могло меня волновать. А слыша его голос, каждая моя шерстинка приподнималась, будто от удара током. Я не могу словами описать его голос и то чувство, что испытывала, когда эти нотки касались моих ушей. Мои глаза были прикрыты от счастья. Этот гормон счастья, эндорфин, его выделялось в моём организме столько, что если бы учёные провели бы эксперимент или конкурс "кто самый счастливый в мире?", то наверняка, я смогла бы занять первое место. Этого гормона в моей крови сейчас выделялось больше всего. А всё по той причине, что я была ужасно счастлива. Рядом со мной тот, кого я обожаю, люблю и души не чаю. Тот, кто действует на меня как наркотическое средство. От одного вдоха его запах, от одного его вида, моё настроение поднималось и зашкаливало. Мой розовый язычок не спеша пробегал по его носу и горячим сладким желанным губам. Я потёрлась головой о его чёрную шею и с наслаждением втянула носом его запах. Он заглушил этот цветочный аромат, теперь его запах стал моим. Нет, не правильно. Это был наш запах. Я слушала Вави, его слова были полны неподдельной искренностью и любовью. Боже, как я раньше жила без Хонора? Многие кобели были рядом со мной, но всем им надо было одно. Нет, не только утолить свой сексуальный аппетит, но и получить место. Они не испытывали ко мне чувств. Я это знала, за что строго и безжалостно наказывала. Нет, конечно, были и те, кто испытывал ко мне не малые чувства, но я слишком быстро остывала и теряла интерес к ним. После чего выкидывала на чердак "использованную игрушку". А вот с Вавилоном... Я поняла, что это тот, без кого мне просто невозможно жить. Он перевернул мою жизнь, изменил на корню. Хватило лишь взгляда и улыбки. И у меня снесло крышу. Я поняла, это тот, кого я искала, тот, с которым я смогу забыть обо всем. Он тот, за которым я как за каменной стеной. Я могу ничего не бояться, потому что я знаю, что я любима и у меня есть самый родной и близкий, кому я могу отдаться полностью. Он идеален. Он ласков, нежен, искренен. Он мой идеальный муж, что тут ещё говорить. И я безумно рада тому, что мне так повезло с Вавилоном.
- Я уверена в том, что мы будем всегда вместе. Даже когда покинем этот грешный мир и наши души вознесутся в небо. Они будут рядом даже там, среди кучевых облаков и солнца. - я посмотрела ему в глаза. И снова эта дрожь, я чуть поддалась вперёд. Он потёрся носом об мою шерсть и чихнул. Я засмеялась и лизнула его в щёку. - Погибнешь ты, погибну я. Я буду с тобой всегда. Погибает один лебедь, умирает и другой. Я не смогу жить без тебя. Это будет жизнь без смысла. Серая и мрачная. Без ярких красок и улыбок. Нет, я ни за что не дам тебе погибнуть. Я разорву любого, кто решит вонзить свои жалкие резцы в твою шею. И мне будет плевать кто он, какого размера или вида, я порву его и выну наружу сердце. Они не достойны своей жалкой жизни. Без тебя, моей улыбки не будет. - я сильнее прижалась к своему любимому. Как маленький ребёнок, которого родители решили оставить в детском саду, а он их не хочет отпускать. Вот и я. В страхе перед будущем не хочу отпускать самого мне дорогого.
Хонор запрыгнул на кровать уже полностью и начал устраиваться поудобней сзади, одаривая меня своими горячими и ласковыми поцелуями. Он знал ответ на его слова о детях. Он знал, что я не могу ему отказать. Что я тоже жажду этого. Что я не могу уже терпеть этого желания. Он понял, что ему не потребуется разрешение от меня. Я зажмурилась и блаженно улыбнулась, когда он проник в меня. По началу я почувствовала лёгкую боль, но потом она мгновенно заменилась неописуемым кайфом и наслаждением. Мой любимый проникал поначалу в меня более медленно и ласково, после чего его движения участились и стали более быстрыми и частыми. Из моей пасти вырвался вдох с примесь стона. Он прикусил мою холку. По началу я слегка взвизгнула, я этого не ожидала, но после расслабившись, даже поддалась назад, что бы он смог проник как можно глубже. Я желала получить самые незабываемые ощущения. Я начала мять под собой шёлковое покрывало. Свой пушистый хвост я отводило всё дальше, как это возможно, что бы он не мог помешать процессу. Я даже жалела, что не имею короткий огрызок. И вот, пух и перья полетели в воздух и теперь наши тела покрывали пёрышки разных цветов. Я выгнула спину и вновь поддалась назад....

7

Что такое удовольствие? Я порой задаю себе этот вопрос, но почти никогда не могу определиться с ответом. Удовольствие по сути это положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей. Но не всегда же потребности удовлетворяют? Или же всегда? Вот еще один вопрос. Может ли потребность удовлетворять, так же как, и например любовь. Нет, точнее можно ли потребность заменить любовью? Кто-то скажет, нет, потому что мало представляют, как это заменить потребность в общении, в еде, и в другом, на какую-то любовь. Другие же, кто думают иначе, очень даже могу это заменить. Например, я. Да я могу заменить эти потребности. Конечно, будет сложно и возможно, что где-то в районе недели или меньше я скончаюсь, но я все-таки могу заменить эти потребности, живя лишь чисто на одной любви. Вы скажете, что это не реально. А я скажу, что очень даже. Вот, например, когда я встретил Хиннаю, я жил лишь одной любовью. Я старался уловить каждый взгляд, улыбку и манящие движения, именно они давали мне жизнь. Именно ее глаза и улыбка наполняли меня силами, именно ее прикосновение давали мне духовную пищу. Да, пусть я не наемся, да и вообще потребность в пище не получу, но я забыл о еде. Когда я вижу ее она одна, моя сплошная потребность. У меня потребность в ее улыбке и вообще в ней самой. Если я ее не буду видеть или слышать, то, скорее всего, скончаюсь быстрее, чем могу себе это представить. И знаете, это меня мало радует, даже скажу более, меня это вообще не радует. Когда-то в детстве, я испытывал такое же ощущение к одной суки. Даже больше, я мог заряжаться только от нее. Я смотрю, я вас заинтриговал. Сейчас в вашей голове крутиться, кто это? Кто она, давай рассказывай. Ну, мне в принципе скрывать и нечего, это собака была. Точнее я сделаю по-другому, ее имя было Алексия. Эта была красивая ротвелерша. Она постоянно была рядом, от нее безумно вкусно пахла, и она всегда поддерживал во мне жизнь в трудную минуту. Она меня всегда кормила. И я мог даже не напрягаться о том, что я поймал или не поймал что-то. Я надеюсь, Вы уже догадались кто это? Ну, если Вам все же стало очень интересно, то это моя мама. Я люблю ее больше всех на свете. Именно она наставляла меня на путь истинный, именно она учила меня всему, что знает или не знает. И если она даже не знала, она всегда спрашивала и потом рассказывала мне. Для меня она была идеалом девушки. И знаете, я повторюсь, когда я встретил Хиннаю, я как будто встретил свою маму. Это собака стала мои жизненным путем дальше, моей дорогой в светлое будущие. Моим воздухом. Моей едой. И, конечно же, моей потребностью!
Вернемся, как говориться с небес на землю. Хинная начала говорить. Ее речь я ловил целыми кусками, я хотел ей высказаться, хотел кричать о своей любви, чтобы она понимала, что с ней не просто собака или пес, с ней ее защитник и ее муж. Я готов всегда ее оберегать, нет, я не готов, это мой долг по жизни и плевать, что скажут остальные. Пусть это будет выглядеть как подкаблучник или в нашем мире это подлапник, но мне это не о чем не говорила. Я хочу, и значит так, будет. – С тобой, мы перевернем этот жалкий мир. Я не люблю величие, но с тобой, все склонятся перед нами, и мы будем править этой грешной землей. Пусть мы сейчас, не значительно большие, и у нас мало собак в стаи, но с нашими малышами, которых ты мне родишь, у нас будет род. И наш род, никто не истребит. – Я закончил свою больную речь. Заканчивать разговор я не хотел, но и решил все-таки что-то сказать, и все что пришло на ум то, как говориться и изложил. Наши тела играли симфонию, наши души сплотились воедино. Мы были как одно единое целое. Мой орган все глубже и глубже проникал в ее орган. Моя голова кружилась от экстаза, мой мозг периодически отключался и включался, в моих глазах была то паника, то восторженность. Паника была от того, что я не мог остановиться, и мне казалось, что я могу ее убить, но потом я понимал, что я себе этого не позволю, какие бы обстоятельство не были. Я входил все больше и больше. Я то резко останавливался, то снова быстро набирал обороты. Ее хвост щекотал мне нос, и поэтому я пытался увернуться то на один бок, то на другой. Поток своих слюней я не контролировал, я пытался забрать их в себя, но воздуха хватала, лишь на то, чтобы сделать вдох и продолжать заниматься любовью. Пух он повсюду, а запах стоял такой сильный, что перебивал все. Запах ее и мой перемешался, и получилось что-то такое между, желанием и страстью. Я вдыхал его, и он проникал в легкие, потом нежно выходил через нос. Мы занимались этим дело примерно около получаса. Мышцы начинали побаливать, мы же не люди. И вот долгожданный момент, когда, по сути, должно произойти извержения вулкана. Именно в этот момент, я резко проник в свою девочку и просто стал держать своего малыша там. Мы стояли минут пять так. Я не вынимал его и только тогда, когда мои дети попали внутрь Хиннаи, я еще несколько раз проник в нее, но уже гораздо-гораздо меньше. Ее стоны побуждали во мне страсть и агонию, я не знал, что с собой делать. И вот кончив в нее полностью (xD), я слез со своей жены и рухнул на кровать рядом. Я был истощен, мне нужны были силы, но это истощенность была очень приятна. Я даже наслаждался этим. Я был весь мокрый, как губка после того как подставили под кран с водой. С меня текло как из ведра. Я не знал, что делать. Я встал и начал отряхаться, но меня помотало, и я упал снова на кровать, но меня отпружинил матрас и я снова встал. Мой смех раздался на все логово, я упал в объятье своей жены и ласково стал ее лизать. Моему счастью не было придела. Я радовался, как младенец бутылочки, и как ребенок деду морозу. Я снова лизнул свою любимую страстно в щечку и окликнул, сторожил: - Эй, ребят. – Крикнул довольно громко я и к нам  в логово пришли двое служивых. По их виду сразу было видно, что они учуяли запах страсти и желания. Это запах стоял тут стеной, я с улыбкой посмотрел на свою жену и подумал про себя: «Ну, мы тут и пошалили». Ехидную ухмылку можно было прочитать на моем лицу. Двое стояли и давали всем своим видом знать, что они внимательно слушают. – Ребят, принесите, пожалуйста, что-нибудь поесть, а то моя жена вынашивает нескольких членов стаи, а их нужно кормить, Вы меня поняли? – спросил я и прильнул к животику своей возлюбленной. Я мило улыбался. Те, двое, кивнули и, развернувшись, ушли, закрыв за собой дверь. Я нежно посмотрел на свою красавицу и сладко, тихо прошептал: - Я надеюсь, тебе понравилось. – Я нежно еще раз ее лизнул в щеку и лег. Вот теперь я мог дышать спокойно, теперь у меня не только любимая жена, но и скоро у меня будет несколько любимых детей, которых я научу всему. И, которые всегда будут говорить, что их родители самые лучшие. С этой мыслью я закрыл глаза и начал это все представлять.

Отредактировано mr. honor (2012-11-08 21:20:19)

8

Мне нравилась царившая в данный момент атмосфера вокруг нас. Атмосфера, наполненная страстью, любовью, добычей желаемого. Мне нравилось это слияние. Слияние наших тел. Переплетение наших душ. Запахи в конце концов уже были смешаны, а наши тела ими пропитаны. Мне нравилось чувствовать тело Хонора, его излучаемое тепло, любовь и страсть каждой своей частичкой, каждой шерстинкой. Мой возлюбленный проникал в меня всё глубже. В порыве страсти из моей пасти вырывались блаженные стоны. Когтями я уже исцарапала и измяла всю шелковистую простынь. Теперь она не имела такого презентабельного вида как раньше. Она была истрёпана, имела множество зацепок и полосок от затупленных маленьких когтей. Как ни крути это когти. Мне было жарко. Очень жарко. Даже жарче, чем могло бы быть в летний день. Я открыла пасть, да бы охладить своё тело. Но наше бушевавшее пламя страсти мне не позволяло это сделать. Язык неуклюже свалился на бок. Горячее дыхание вырывалось из пасти и паром незаметно растворялось в воздухе. С языка медленно скатывались слюни, я то и дело пыталась их облизать, но всё таки у меня не всегда удавалось их словить. Как и моему мужу. Он потерял контроль над слюноотделением и теперь я чувствовала, что мои плечи и не столь большая часть спины были мокрыми. Но нет, я не стала возмущаться или говорить, что мне не нравиться сее обслюнявливание. Наоборот, мне даже было приятно. Наша страсть достигла наконец-то пика. Он вошёл в меня и остался во мне некоторое время, что бы "посадить семя в землю". Т.е. оплодотворить яйцеклетку. "Почему время так быстро прошло? Я не наелась! Я хочу ещё и ещё!" Хотелось было мне выкрикнуть. Да, я даже была удивлена, что наш неутолимый сексуальный аппетит подошёл к концу. Ах, я бы продолжала и продолжала наслаждаться им до бесконечности. Ведь я получала это наслаждения от того кого безумно любила. От этого удовольствие становилось в тысячу раз больше. Да, это вам не бесстрастное простое занятие любовью. Это зарождение новой жизни. И не одной. Жизней, которые сделаны были со страстной любовью и трепетом. Теперь Вавилон был для меня уже не просто муж, он был отцом моих будущих детей. Наверняка, они будут самыми милыми и прелестными во всём городе. Им есть в кого пойти. Они станут продолжением нашего рода. Они будут наследниками и будущими королями. Они сумеют быть хорошей заменой для нас. И я приложу все усилия, что бы так оно и было. Я обучу их всему, чему научила меня мать. Ох, моя мать была прекрасной собакой, жаль, что она предпочла покинуть этот город и пойти в людское общество, она подарила мне жизнь и дала множество знаний, поделившись со мной своим большим опытом. Без неё бы я вряд ли бы достигла таких вершин. Благодаря её урокам и данным знаниям, я смогла устроиться в этой жизни. Я смогла стать доминантной самкой в стае, смогла найти одного единственного из множества. А я помню, как мама описывала мне, как я отыщу того, который навсегда пронзит громовой молнией страстной искренней настоящей любви моё хрупкое сердечко. "Дочь, ты даже не будешь подозревать, никто не может предсказать, как это произойдёт. Но оно могу сказать. Его взгляд, его улыбку ты будешь мгновенно выделять из толпы. Твоё внимание, будет сконцентрирована только на одном, ты сразу будешь его замечать в толпе. Ты будешь с наслаждением втягивать его запах, ты будешь радоваться каждому его движению, каждое слова будет заставлять мурашек пробегать по твоему хребту, ты будешь жить только им. Ты будешь жить только его любовь. Вы будете дарить друг другу ласку и нежность, страсть и любовь. Ты будешь понимать, что рай вот он - рядом. Рядом с ним и будет твой рай. Твоё седьмое небо. Вот это и есть настоящая любовь." Так оно и было. Я нашла его среди толпы других, он выделялся сразу. Своей милой улыбкой, мордашкой, нежным и пленительным взглядом. Я полюбила его, как только взглянула на него. Хватило единственного взгляда. И я полюбила его всем сердцем, всей душой.
Я радостно вздохнула. На моей морде сияла улыбка, она была настолько широкая, на сколько было возможно. Я вытянула вперёд лапы и сощурив свои голубые глаза, осмотрелась вокруг. Пока был сей называемый "замок" я смогла заметить, какой разгром мы сумели устроить. " Да, отличненько мы пошалили тут." Лёгкая усмешка заиграла на тёмных моих губах. Когда мой любимый слез с меня и рухнул рядом на кровать, пружины подбросили меня немного вверх. Я засмеялась и перевернулась на спину, завиляв своим хвостом, прижала передние лапки к грудке. Открыв пасть, мой язык свалился на бок, я снова засмеялась. Моё тело постепенно начинало остывать от бурного занятия любовью. Хонор встал, но тут же упал, прямо в мои лапы. Я обняла его сильно, но так, что бы не задушить от своей безграничной любви, и начала рьяно вылизывать, ласково проводив языком по его влажной мордашке.
- Конечно понравилась. Любимый, ну как может не понравиться с тобой-то? Ты же у нас самый страстный...  Тебе нет равных. Ты у нас один такой. Как я рада, что мне так повезло с тобой, любимый. - я вздохнула и зажмурилась. Он прильнул к моему животу и я хихикнув, лизнула его в губы. После чего, зарылась носом в его шерсть. В этот момент зашли охранники, которым Вавилон отдал приказ. Мне было смешно видеть выражение их морд. Они конечно почувствовали, что тут было. Когда они ушли, я прильнула к любимому и тихо прошептала ему на ушко. - У нас будут самые лучшие дети... Люблю тебя... до бесконечности... - и вот, в моих мыслях уже начали всплывать представления о будущем... О прекрасном и красочном будущем с нашими детьми. Я уже рисовала в голове их образы. Я мысленно представляла, как мы будем играть с ними, делиться знаниями, обучать всему нужному по  жизни. Мы будем самой счастливой семьёй...
Я вернулась в реальность из мира воображения. Я лизнула своего мужа в нос и посмотрела в его глубокие красивые глаза. Я хихикнула прижалось мордашкой к его. Мои уши прижались к затылку, а из пасти вылетало горячее быстрое дыхание. Я смотрела, нет, любовалась им.
- Наша любовь - это безграничная галактика, которая существует только между нами. Она принадлежит только нам. И он прекрасна. Прекрасна, как наша страсть - пылкая и неутомимая. Как наше занятие любовью - горячее и жаркое. Как наши ласки - нежные и такие мягкие. Эта галактика - наш рай. Только наш. Наше седьмое небо, среди серых туч. Ты - мой милый ангел и я не представляю, как могла бы существовать без нашей любви. Я очень счастлива, что ты рядом, со мной. И я хочу, что это продолжалось вечность. Бесконечное время. Не имело счёт...

9

Каждый божий день нам дается возможности. Но, для чего же они? Каждый подумает, что для того, чтобы что-то сделать. Ну, в основном да, это так. Но, для меня возможности даются, чтобы каждый день наслаждаться своей любовью, своей душой и своими чувствами. Мой мир открыт не для многих, мой мир открыт для избранных. Да, я знаю, Вы скажете, слишком слащавая и пафосная фраза, но она таковой является для меня, и здесь уж нечего не поделаешь. На минутку я уже было задумался о том, как же я умру. Ну, сами посудите мне шесть лет, если при удачно раскладе я проживу еще лет десять – пятнадцать, ну это если очень хороший расклад. К тому времени, у меня будет очень много детей, и все они будут меня уважать или же нет? Чего я боюсь? Что они отвернуться от меня или, что я отвернусь от них? Вы спросите, зачем я об этом думаю, да потому что, когда-то я поступил так же. Я просто взял и отвернулся от своего отца. Вам рассказать эту историю? Да, чтобы Вы ни сказали, я все равно поведаю Вам, эту трагичную и страшную историю. Я задремал.
« Это было пять лет назад. Была зима. Стоял ужасный мороз. Еще тогда мы жили с семьей далеко отсюда. Мы жили у людей. Да-да, люди. Эти милые существа, что каждый день с трепетом относились к нам. За окном была вьюга, она напевала последние песни января. Наступал декабрь, а морозы становились все холоднее и холоднее. Это было теплый вечер. Я лежал возле маминого животика и наблюдал за отцом. Абсент, так звали моего отца. Странное имя для собаки скажите Вы, но нам не приходиться выбирать. Либо так называют нас люди либо общество. Одно из двух третьего не дано. Ну, так вот, о чем это мы. Именно в этот день, я проклял отца за то, что он мой отец. Абсент как всегда был на пике своей сексуальности и крутости. Порой, мне это очень нравилось, и я всегда хотел быть похожим на него, но знаете, мы выбираем именно, то, что подсказываем нам сердце. И мне было не суждено поучиться у этого великого мастера искусств. Абсент как всегда обхаживал мою маму. Алексия была не против этой встречи и моя мама благополучно меня покинула. Так, сто, я понимаю, все это так запутанно и Вы не можете разобраться, но вот уже скоро, тот роковой шаг. Потерпите.  Я остался один, больше в комнате никого не было. Я сел напротив камина и стал наблюдать за тем, как горят дрова. Что в них интересного, я не понимал. Просто каждое бревно догорало, и раскалывалась на мелкие частицы, которые потом превращались в пепел, а сердцевина этих бревен оставалось лежать углем на твердой поверхности. Ладно, не суть. Я сидел и порой оглядывался, не было ли там видно моих родителей. Но тут я прислушался. Мои уши уловили стон и лай. Сначала я не придал этому значению. Но вскоре по комнате пролетело одно единственное слово, которое заставила меня сдвинуться с места и пулей побежать наверх, это слово «помогите». Вбежав в комнату, я увидел только одно. Моя мать лежала на полу, истекая кровью, мой отец, в чьих глазах была злость, стоял над ней, и из его пасти текла кровь. Моя мать начала кричать:
- Вави, сынок, беги от сюда, беги, убегай, не нужно, он убьет тебя. – ее голос с каждым разом терял тот прежний звон, ее движения становились все медленней и медленней. Мои глаза наполнялись слезами, я не мог себя остановить я не мог понять, что со мной происходит, мне хотелось плакать, прижаться к ее животику и представить, что этого никогда не было и быть не может. Но я не мог, это все, правда и она ужасна. Я вдохнул побольше воздуха и в голову ударил ядовитый запах алкоголя. Да-да, я поднял голову и увидел огромную морду, с которой капала кровь. Огромная пасть, где находились ряды окровавленных зубов и тут она промолвила:
- Вавилон, ты же не будешь слушаться свою мертвую мамочку? Ты же знаешь, кто твой наставник и ты будешь всегда со своим папочкой, это же так? Вавилон, ну что же ты молчишь?  - отец провел по моей морде лапой, но злость, что у меня была, хватила лишь на то, чтобы укусить его за лапу, с такой силой, что возможно и перекусить. Потому что мои зубы, были в два раза острее, чем его и поэтому, Абсент упал, скуля от боли. Тем временем я подбежал к своей матери, ее душа, до сих по еще имело места быть. Я нежно лизнул ее в щеку и прошептал на ухо:
- Все будет хорошо, мамочка, я люблю тебя, ты никогда больше не потерпишь унижения от этого убийцы. – я снова лизнул ее нежно в щеку и подбежал к бутылке, что была разбита. Я схватил осколок в зубы и подбежал к Абсенту. Мои движения были очень быстры, я был в большом шоке, я не хотел убивать его, но мои мысли и мой разум говори об обратном. Я набрался смелости и вонзил этот осколок ему прямо в сердце. Я отскочил, когда увидел, что он бьется в предсмертных коликах. Теперь мои эмоции были действительно на показ, я плакал. Плакал, что есть сил. Я забрался к маме под лапу и стал повторять про себя.
- Я не убивал его, я честно его не убивал, это не я. – я шептал это и рыдал….»

В чувства меня привел один поцелуй своей любимой. Я открыл глаза и встрепенулся. Улыбка немного спала, но взглянув на Хиннаю, я снова улыбался. Она говорила настолько красивые и добрые слова, что мне хотелось плакать от счастья. Я мечтал найти именно такую. И скорее всего, моя история уйдет со мной в могилу. Мы же не хотим, чтобы об этом кто-то узнал. Потому что кроме Вас ее никто не знает, ну, а Вы надеюсь, имеете хоть признаки совести и постараетесь никому ее не рассказывать. Я просто надеюсь на Вас. Я зажмурился от влажного языка, который прошелся по моему носу и сладко улыбнулся, ее слова будоражили кровь и заставляли шерсть подниматься дыбом. Заставляли кровь проходить по миллионов кругов вокруг сердца, да и вообще заставляла сердце биться в три раза чаще. Пуль учащался, и хотелось прижаться и никогда больше не отпускать никуда!
- У меня просто нет слов. Ты сказал все, о чем я не смог даже думать. Ты мой космос. Я твоя планета. Я единственная в тебе, а ты принадлежишь полностью мне. Скоро в нашей галактике появиться еще несколько планет и тогда можно со спокойно душой говорить о том, что этот мир создан не зря. – я лизнул свою жену еще раз и зарылся в ее ушки, положив морду на голову. Тут в дверь постучали и тут же вошли. К нашим лапам было притащено несколько кусков мяса и немного воды. Я улыбнулся и кивнул. Спустившись с кровати. Я вдохнул ноздрями аромат свежего мяса. Он был настолько приятен, что мне не хотелось его есть. Но придётся, желудок не ждет. Я взял осторожно один кусок и положил на кровать своей жене.
- Тебе нельзя напрягаться, тебе нужно беречь себя – я провел по животику и жадно откусил свой кусок и стал жевать, смотря в глаза своей очаровательной Хинни.

10

Я прикрыла свои голубые глаза. Мне нравилось наше тепло, исходившее от наших тел. Моего тела и Вавилона. Оно грело меня. Согревала в этот неприятный холод, который уже царил на улице и в наших комнатах. Конечно, комнаты были не такими промерзшими, как осенний воздух на улице, но всё же, они не слишком грели. Благо, стены не пропускали ветер. Но всё таки это тепло ничто не могло заменить. Мне нравилось чувствовать его, по сей причине, я пыталась сильнее прижаться к любимому и укутаться, зарыться полностью в его тёмную шерсть. Меня убаюкивало это тепло. Его горячее дыхание. Я даже не заметила, как задремала, сладко засопев. Моя дремота длилась лишь несколько минут. Я быстро проснулась, потрясся головой и широко зевнув. Меня разбудило не только прикосновение мужа, но и стук в дверь. Я мгновенно уставилась на неё в ожидании. Нос защекотал приятный аромат свежего мяса. И тут же я расслабилась. Мои мышцы успели напрячься, но увидев слуг, а точнее поставленную мною охрану, я успокоилась. Они принесли нам достаточно мяса. Я улыбнулась и кивнула псам. Те поспешно вышли и заняли свой пост. Я взглянула на Вавилона. Мой хвост начал яростно метаться из стороны в сторону, ударяя перины, покрывавшие кровать. Сердце забилось быстрее. Так я высказывала свою радость. Мне не нужно было отвечать на его слова. Всё это делала мой хвост на показ, да и уши прижались к затылку. Мои глаза блестели неистовым счастьем. Да, а слова... Я уже не нашла их для ответа. Я не знала, что тут уместней подобрать, потому что множество разных мыслей кружились сумасшедшим роем в моей голове. Они были подобным пчёлам, которые пролетают с жужжанием прямо перед носом. Но они тут же успокаивались и утихали, заменившись лишь нежными трепетными мыслями о любви, которые были бабочками, порхающими с лёгкостью в моей голове. Обычно, говорят, что бабочки летают в животе, тут же у меня наоборот. Бабочки летали в голове и, пожалуй, в... сердце. Я не ощущала этого чувства в животе. Но мне было приятно ощущать его в сердце и в голове. В животе...  В животе теперь начали развиваться несколько маленьких жизней. Там теперь нет места бабочкам...
Мою любимый положил кусок мяса мне на постель. Я улыбнулась, опустила голову и откусила небольшой кусок, придерживая его само лапами. Я жадно облизнулась, слизывая капли крови с белых вибрисов и тёмных губ. Я сделала ещё укус, после чего отвернулась от мяса. Мне не особо хотелось есть. Хоть и утром я лишь попила воду. Я спрыгнула с кровати и прошлась по комнате. У меня уже заболели лапы, они отекли и онемели. И вот, на ватных лапах, я прошлась по комнате, потом подошла к своему заботливому мальчику и уткнулась носом в его плечо.
- Успокойся, любимый, всё будет хорошо. Я же не могу всё время сидеть на месте, верно? - на моей мордашке заиграла усмешка и я шутливо пихнула Вави лапой в бок. Я вздохнула и защекотала хвостом его переносицу. Смех вырвался из моей глотки и сокрушил тишину. Я взглянула в глаза любимому: - Ты же не хочешь, что бы твоя жена заплыла жиром? Так или иначе я должна двигаться. - я нежно лизнула Хонора в щёку и прижалась к нему. - Не волнуйся... Со мной всё будет в порядке. Рядом ты, мой герой. Ты мой защитник. Ты всегда сможешь защитить меня, даже там, где я могу сама за себя постоять. С таким как ты, можно вздохнуть спокойно. Ты моя стена, за которой я в безопасности. Мне не о чем беспокоиться, нечего бояться, когда ты рядом. Моя опора и защита. Люблю тебя. - прошептала я, и ласково и в тоже время страстно одарила губы мужа поцелуем. Я прошлась по ним своим розовым языком, пытаясь задержаться на них, вкусить их сладость, как можно дольше. Я хотела удержать это мгновенье. Вот он, страстный собачий поцелуй... Неподдельный, искренний, самый что не на есть настоящий. Самый настоящий. Не то, что бывает у людей. Пустой и бесчувственный. Без любви и искренности. А мы не такие. Мы другие. Любящие, искренние, нежные... Мы - неподдельные.


Вы здесь » Legends are back » Южная часть города » Логово королей| Стая "Атлант"