Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Холм одного дерева.


Холм одного дерева.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/4tK3w.jpg

Немного о эммесмере.

Мои тараканы:
Говорят, глаза - зеркало души. Скажите мне, что вы ведите в глазах представительницы эммесмеры? Такой взгляд доброжелательным назовет только самоубийца. Она кажется слегка безумной – этот факт подвластен любому, кто хоть раз встретится с её янтарными, лихорадочно мерцающими глазами; этот факт вопьется в глотку любому, кто осмелится эту данность оспаривать.
Разум Шелби готов немилосердно кромсать и препарировать все то, что только имело несчастье попасться ей под лапу. Она хладнокровная убийца, готовая истреблять все, что движется.
Это жестокая, неприступная, злобная и злопамятная личность. Она презирает все и вся, и редко когда существо может заслужить её расположение.
Великое самомнение, великая любовь к самой себе, к своему отражению - хотя, можно ли это назвать любовью?
Она всегда должна быть первой. Ей наплевать, что это не принесет никаких там наград, она самоутверждается. Именно поэтому в любой ситуации она чувствует себя лидером, ведь недаром являет собой образ альфа самки. Пошатнуть свой авторитет не позволит никому и никогда, а впрочем, осмелиться на такое сможет не каждый, ведь при любом раскладе исход один - смерть. А любое неповиновение сулит хорошую трепку.
Как ни странно, имеет чувство юмора тонкое, изящное, словно аристократка, которая редко опустится до прямой и грубой шутки. Нет. Это дело черни, зачем ей марать лапы о такую грязь? Она лучше улыбнется вам вежливо, кивнет, словно оценивая игру слов, а потом скажет что-то такое невесомое, то ли комплимент, то ли доза яда. Главное уметь преподать это, донести смысл.. А Шелби умеет.
Но, как и у любой медали, у Шел имеется и вторая сторона. Она жуткая мечтательница, любит слушать какие-то рассказы от других, любить наблюдать за их эмоциями, поведением, когда они делятся какими-то своими «секретами» с волчицей. Она очень странно реагирует на искренность. Ярость сразу потухает, уступая место неимоверному пониманию. Обидеть ее словом легко. Сделать морально больно так же легко.
В итоге мы получили весьма беспокойную, аристократично утонченную хищницу с огромной жаждой крови и легким, но весьма назойливым безумием. Не забудем ещё про её подозрительность, эгоистичность и ранимость. А ведь внешне она спокойна, на первый, разумеется, взгляд.

Моя внешность:
Общий вид: В ее внешнем виде соединены благородство, сбалансированность, пропорциональные линии и особо выразительная голова. Волчица производит впечатление на зрителя как благородная статуя. Она Аполлон среди себеподобных.
Необыкновенно красивое, величественное, изящное, сильное и отважное, неутомимое и неимоверно прыткое существо. Весь внешний облик эммесмерской волчицы свидетельствует о силе, мощи и отличной приспособленности к испытаниям. Неутомимый бег, преследование, нападение, поразительная и беспощадная настойчивость - всё это проявляется в эммесмере.
Хищница имеет узкую, обтекаемую грудную клетку, покатую спину и сильные ноги. Сотни километров для неё - не расстояние. Ей нет равных в скорости.
Мех густой, цвета сгущенного молока(светло-кремовый) и довольно длинный. Верхний слой жёсткий и колючий. А нижний, называемый подшёрстком - мягкий и пушистый. От шерсти всегда исходит приторный запах миндаля и сосновой хвои.
Помимо этого, волчица обладает утончённой, изящной головой с мордой, имеющей "царский" профиль. Искристый взгляд выразительных янтарных глаз выражает ясность ума с толикой непонятного безумства.
Так же эммесмерская волчица отличается тягучестью, упорством и жуткой свирепостью в погоне. Добычу ловит на близком расстоянии, прицеливаясь из лежачего положения, а затем хватает одним отчаянным усилием, мощным броском, сравнимым разве, что с ружейным выстрелом.
Эммесмера может не есть неделю, рыская в поисках добычи, но за раз легко съедает 10 кг мяса. От пойманной жертвы зверь не оставляет ничего. В желудок попадают даже кости, которые разгрызаются мощными зубами. У хищницы их 42. При этом пища почти не пережёвывается, а проглатывается целыми кусками.
Для поддержания связи с кем-либо связи, предупреждения об опасности и защиты территории, как и любые другие волки, эммесмера использует ворчание, стоны и мрачный, наводящий ужас вой.
Пропорциональность тела*:
Рост: 159 см.
Вес: 103 кг.
Длина: 146 см.
* Эммесмерские волки гораздо крупнее и массивнее обычных.

Любая должность не постоянная. По мере продвижения игры и взаимоотношений персонажей, личность может быть перенесена в другую категорию. По просьбе или по моему желанию.
Отыгрыш желателен.
Добровольцы?

Ритм сердца:

Спешу предупредить, болею моногамией.

Симпатия –
Интерес –
Встречаемся –
Любовь –
Безответная любовь –

Дружеские лапы:

Знакомые –
Друзья –
Лучшие друзья – Лавена
Неприязнь –
Соперник –
Соперница –
Враги –
Злейшие враги –

Под моей защитой:

- Лавена
-

©

http://s2.uploads.ru/t/t1RVT.jpg

Отредактировано Shelby (2013-02-09 17:00:38)

2

Чем-то наши персонажи похожи, да-а-а-а.
Можно лучших подруг, защита с вашей стороны:з
В принципе, мой перс тоже достаточно раним и обладает гордсотью. Но, с другой стороны, она может ставить Шелби наравне с собой, хотя других ставит ниже, может поддерживать и заступаться за нее при любых обстаятельствах, хочет она этого или нет:З

3

Trinity

Заметано. Отыграем первую встречу? А я заодно вольюсь в игру ролевой.

Отредактировано Shelby (2013-02-04 18:00:24)

4

Shelby
Давай, с меня тема.

5

Trinity написал(а):

Shelby
Давай, с меня тема.

А с меня тогда первый пост)

6

создано:з

7

Shelby
+ аль - ?

8

бонни написал(а):

Shelby
+ аль - ?

Плюс ;)

9

Shelby
приятели, друзья, подруга по с ума шествию хD

10

подруга по сумасшествию? А что,  мне нравится :"3


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » Холм одного дерева.