Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » выхода нет из лабиринта


выхода нет из лабиринта

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

вместе обсуждаем возможные отношения; записываю после отыгрыша
н. - набросок; у.о. - устоявшиеся отношения


Нидалиу.о.
«...мерзкие, уродливые звуки, никак не сочетавшиеся с прошлой необыкновенной по разумности и спокойствии речью, едва не погнали прочь от этого места. Сдержался, задрал подбородок и глянул, глянул с невозмутимым холодом на это странное, белое существо, поражавшее его своей непредсказуемостью - такой нелюбимой, такой ненавистной ему непредсказуемостью...»

Анна-Мариян.; у.о.
«...сверился с невидимыми часами - в это же время подходила сюда дама, что не сумела затронуть нужные струны в чужом сердце. Мимолётно покосился на незнакомую фигуру - не было в ней просьбы о защите, но было нечто иное.
Защити? Вспомни...»

Ребеккан.
«... ...»

Отредактировано Otto (2013-03-23 11:01:27)

2

+\-?

3

nidalee
предлагаю своеобразное положительное: пытаешься по привычке затроллить, но наталкиваешься на стену величественного молчания; почти что снисходительное терпение с моей стороны, пренебрежение твоими подколами и комментариями. Пока что других идей не пришло в голову, так что как тебе такое?

4

Otto
нравится : )

5

nidalee
по основной игре будем уже в устоявшихся отношениях или отыграем первое знакомство?

6

Otto
устоявшиеся

7

nidalee
тогда попробую записать первый набросок отношений, а по игре уже их расширим и сделаем более многогранными.

8

Otto
а что с игрой? потом отыграем аль сейчас?

9

nidalee
лично мне всё равно, можем и сейчас начать игру - всё равно я нигде не занят с.

10

Плюс али минус?


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » выхода нет из лабиринта