Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » выхода нет из лабиринта


выхода нет из лабиринта

Сообщений 11 страница 20 из 46

1

вместе обсуждаем возможные отношения; записываю после отыгрыша
н. - набросок; у.о. - устоявшиеся отношения


Нидалиу.о.
«...мерзкие, уродливые звуки, никак не сочетавшиеся с прошлой необыкновенной по разумности и спокойствии речью, едва не погнали прочь от этого места. Сдержался, задрал подбородок и глянул, глянул с невозмутимым холодом на это странное, белое существо, поражавшее его своей непредсказуемостью - такой нелюбимой, такой ненавистной ему непредсказуемостью...»

Анна-Мариян.; у.о.
«...сверился с невидимыми часами - в это же время подходила сюда дама, что не сумела затронуть нужные струны в чужом сердце. Мимолётно покосился на незнакомую фигуру - не было в ней просьбы о защите, но было нечто иное.
Защити? Вспомни...»

Ребеккан.
«... ...»

Отредактировано Otto (2013-03-23 11:01:27)

11

Урк... даже не знаю... + или -? хд

12

Otto
может фб? и не будем торопиться

13

Shelby
без понятия. Есть предложения?
Anna-Maria
учитывая характера обоих, то однозначно плюс. Идей много, только оформить в одну мысль не получается хд от "родственных душ" до "защиты/покровительства" и так далее. Есть конкретные предложения?
nidalee
можно, конечно, но эпизодки страшно не люблю, так что игру в фб буду, скорее всего, страшно слоупочить с.

14

Otto
окей. тогда я, возможно, ща перестану грать с Шелби. ненавижу мэрисьюшных персов и машин для убийств
тогда сыграем?

15

nidalee
таки в фб или основе? Первую встречу всё равно придётся рано или поздно отыграть.

16

Otto
я могу и там, и там
можно, в принципе, сейчас в фб отыграть первую встречу, чтобы потом не возвращаться к нему

17

nidalee
хорошо. Правда, особых идей насчёт обстоятельств первой встречи нет. А что-то обыденное быстро наскучит.

18

Otto
я бы что-то предложила, но... +/-?)

19

morrigan
так предлагай(те), а то у меня идей пока что нет с.

20

Otto
Было бы неплохо :з Например, Отто единственный пёс, который может заставить Марию улыбнуться, тот, кто её понимает и поддерживает, но поддерживает по-своему, не так, как другие. Марии нравится общество Отто, Отто - общество Марии, они всегда друг друга понимают без слов. И защита, конечно. Взаимная с:
Вот о_о Если конкретно по пунктам: защита, тесная дружба, взаимопонимание и поддержка.
Ну как? х) Что-то добавить/убрать?


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » выхода нет из лабиринта