Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Сюжет/квест » "Пришло время перемен!"


"Пришло время перемен!"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

"-Подумать только, как жизнь может измениться всего-то за пару месяцев! И никогда не подумаешь, что хаос может зародиться в таком маленьком заброшенном городишке, в котором обитателе только звери! Но к счастью, с приходом тепла в город и оживлении природы, всё начинает восстанавливаться после трудного перезимования. Зима выдалась слишком суровой в этот год. Всем пришлось не сладко..." - проговорила матёрая собака, усаживаясь на холм и смотря на город, который купался в лучах раннего рассвета. Собака была изрядно потрёпанная жизнью. Одна глазница не имела ока, лишь тёмную зияющую дыру, которая вокруг была покрыта запекшейся кровью. Другой глаз был бледно-голубым, с чёрным маленьким зрачком. Уши матёрой были всячески изорваны, а зубы, которые скрывали чёрные губы, были уже наполовину сточены. В общем, собака представляла собой достаточно жалкое зрелище. Рядом с ней сидел ещё совсем маленький щенок, ему было месяца два от роду. Он с интересом слушал очередную историю своей... няни.
"- А что же случилось?" - заинтересовано спросил малыш, устремляя свой взор на город.
"- Случилось... - нянька вздохнула и потрясла головой. - Мы отстояли город у людей. Многие в этой битве погиб, пролив кровь на белоснежный снег. Как видишь, и мне не мало досталось. Ладно, я не хочу это вспоминать. Во время холодов всем пришлось туго. Еды мало, тепла мало. Началась борьба за выживания. Одна стая не пережила её. Она распалась, когда её вожак бесследно пропал, оставив всё на хрупких плечах молодой королевы. Это был стая Атлант. Стая, которая царствовала на здешних улицах с самого пожара. Но Хиннаи не удалось продолжить её существование. Слишком многие погибли, слишком многие ушли на сторону соперников. В итоге, королеве приходится уйти с щенками, переступить через гордость, и вступить в стаю Алый Махаон. Её принимают, но она занимает достаточно низкую должность. Правда, пока у неё  маленькие щенки, она и будет сидеть в няньках. Судьба остальных псов мне мало известна. Лишь знаю, что многие подались тоже в Алый Махаон... "
"Но... но тётушка, а как же все остальные?" - испуганно прошептал щенок.
"А кто их знает? Судьба находится только в их лапах. Надеюсь, с ними всё в порядке. Хотя, не к добру, я чую это, не к добру. Скоро будет восстания. Хинная не будет сидеть на месте. Тогда нам уж точно придётся не сладко, ой, как не сладко..."
Продолжение следует...

2

Итак, как уже нам известно, Хинная и ее детки перебрались в стаю Алый Махаон, где все, практически, приняли несчастную бывшую королеву в штыки. Вот уже несколько месяцев она живет в новой стае, но отношение к ней не улучшается. Замкнувшись в себе, Хинная пребывает в отчаянии. Что ей делать? Жить так дальше она уже просто не может.
Толи это ей помощь с небес за "хорошее поведение", толи проявившиеся дружелюбие, но Хинная заводит себе весьма влиятельную подругу. Ребекка - мажордом стаи Алый Махаон. Бывшая королева изливает душу, раскрывается перед новой подругой и просит помочь ей хотя бы советом. Тем не менее, Ребекка, имея на то свои личные мотивы, предлагает Хиннае помощь в организации новой стае. Будучи на высоком счету, она собирает всю бывшую стаю Атлант, а также некоторых псов из стаи Алый Махаон, (возможно несколько одиночек), она пытается избежать стычку со своей уже бывшей стаей и уйти с миром, но, что естественно, псам это не удается. Завязывается бой. Но все таки, новой стае удается одержать верх и уйти с наименьшими для себя потерям. Собаки покидают территорию Алого Махаона и создают на других землях свою новую весьма сильную стаю.

Собаки из Алого Махаона, переметнувшиеся на сторону Хиннаи и Ребекки -
Собаки из бывшей стаи Атлант - Нарик, Gemetra
Одиночки, присоединявшиеся к новой стае - Каспиан, Otto
Собаки из Алого Махаона, участвующие в битве -

specially for the LAB from Rebecca

3

Хинная написал(а):

Одиночки, присоединявшиеся к новой стае -

Меня сюда)

4

Каспиан
Пишу

5

Хинная написал(а):

Собаки из бывшей стаи Атлант -

6

Нарик
Запишем)

7

Хинная написал(а):

Собаки из бывшей стаи Атлант -

Ну, это точно я)

8

Gemetra
Пишу)

9

А когда события вступят в силу? Просто уже поиграть очень хочется.

10

Gemetra написал(а):

А когда события вступят в силу? Просто уже поиграть очень хочется.

когда вы все изъявите желание


Вы здесь » Legends are back » Сюжет/квест » "Пришло время перемен!"