Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Реклама » Wolf Life: Reality


Wolf Life: Reality

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.img.by/i/TVQdq.gif

Отзывы

Акция #1 "I Need You"

Акция #2 "We are Family"

Акция #3 "I'm not Alone"

FAQ по игровому миру

Информация о стаях

Новости WL: Reality

Лучше волком-одиночкой,
Чем со стаей крыс.
Разорвать шакалам глотки
И хребет отгрызть.
Лучше умереть, но гордо,
Бить не со спины.
А шакалов всех за горло
В бездну сатаны.

2

Дорогой читатель! Хочу сообщить тебе, что у нас появился сюжет - полный, но довольно короткий, но зато мы обсуждали его с участниками, и сделали все, чтобы они захотели играть по такому сюжету. С: Так наш мир стал еще более уникальным, а у игроков появилась цель в игре.
Заинтересовало? Тогда, можешь, прибежишь к нам, почитаешь сюжет, да, может, и играть захочется? С:
Ну, а ежели лень, то я могу рассказать вкратце о том, что же там происходило.

Около двадцати лет назад была создана большая единая стая, вожаки в которой были строги, но справедливы. Стая именовалась Лесными Хищниками, а члены этой стаи именовали себя лесниками и головорезами, но жители всего леса редко когда называли их головорезами. Это было лишь тогда, когда те нападали на ни в чем не виновных, тогда это было хотя бы уместно.
   Неожиданно для всех альфа-пара заразилось какой-то гадостью, от которой никто так и не нашел спасения. Но ведь главное то, что заразились только альфы. Но стая не бунтовала бы так, если у них были щенята хотя бы, в таком случае один из волчат занял бы место вожака. Но таковых не было, поэтому после смерти альфа-пары, стая раскололась на две группы. Одна группа именовала себя Белыми Тенями, а вторая - Золотым Оком. Через некоторое время Золотое Око было поражено, и Белые Тени доказали превосходство над всеми, присвоив себе прозвища Лесных Хищников - лесники и головорезы.

Чего еще неожиданного там происходило, Вы сможете узнать в ЭТОЙ теме. С:
Интересно же, да?

3

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Мы спешим сообщить вам, что наш форум закрывается на реконструкцию до 7-8 мая. Надеемся, что Вы не станете разрывать с нами дружбу с;
Спасибо за внимание, Администрация WL: Reality.


Вы здесь » Legends are back » Реклама » Wolf Life: Reality