Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Северная часть города » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Когда-то сюда приезжало множество людей.
Теперь же тут никого нет. В отеле сохранились неплохие номера.
Там уютно и есть мягкие кровати. Правда, перины потрёпаны временем.
Но всё же они остаются таким же любимым местом отдыха городских четвероногих.

http://s2.uploads.ru/vd9KC.png
ты нашёл зверька с:

2

<- Сад -
В самом начале пути Саша шла немного отставая от Тео. Прошло не так много времени, как пара уже свернула в очередной переулок, что пролегал между несколькими высотными домами и в самом конце улицы виднелись ворота некогда популярного и успешного отеля. Саша поравнялась с Тео, едва дотронувшись до его щеки и улыбнулась. Она всю дорогу размышляла, как же удивить своего любимого и вот, наконец, добредя до заветных ворот, белая остановилась, немного выступив вперед, преградив путь для Тео. Довольная и несколько лукая улыбка появилась на белой мордахе и, пожалуй, сказала все за обладательницу, сей прекрасной физиономии. Да, как же давно она этого не делала. Но сегодня был… особый случай. Саша совсем не хотела оставить Тео на улице и втихаря любоваться своей находкой в номере, просто… это же должно было стать сюрпризом!
- Я тебя позову, - пройдя вперед, сказала сука и обернулась, продолжая улыбаться.
Всю дорогу Саша и правда обдумывала как бы поинтересней преподнести свою утреннюю находку. И вот, настал момент, когда желание стоило воплотить в реальность!
Сука была уверена, что ее заначку никто здесь не трогал. Хотя, знаете, запах свежего мяса мог привлечь кого угодно. Тем не менее у Саши было прекрасное местечко под ее собственный «склад» - подвал дома. Для собаки никогда не составляло труда спуститься по разбитой лестнице. Она успела изучить все ее «ловушки» за время пребывания здесь. Несколько неуверенных шагов вниз и Белка ощутила холодный пол под всеми четырьмя лапами. Теперь оставалось надеется только на свой нюх, ну или память. По мере своего передвижения собака наткнулась на что-то острое и немного поранила правую заднюю лапу. Это сука поняла, когда начала прихрамывать на больную лапу.
- Только бы Тео не заметил, -  со вздохом произнесла белка и уперлась лапой в кусок заветного сюрприза.
- Наконец-то, - с облегчением произнесла про себя Саша и, схватив сегодняшний завтрак, отправилась наверх. Не смотря на боль в лапе, сука прокрутила все довольно быстро. Незаметно прошмыгнув мимо входной двери белая отправилась на второй этаж, в свой, ну, точнее их пустующий номер. Саша лапой приоткрыла дверь номера и зашла в комнату, выискивая очередное местечко для того, что бы пристроить подарок. Если честно, то сначала она хотела спрятать его под кровать, но она же не ожидала, что будет тут с раненной лапой. В общем, оставила кусок свежего месяца на невысоком столе за кроватью.
- Теперь Тео, - да, теперь нужно позвать его.
Собака вышла из номера, прикрыв за собой дверь. Спустилась вниз, престав почти во всей красе перестав в дверном проеме.
- Прошу.

Отредактировано Sasha (2012-11-19 20:24:25)

3

--Сад--->
Путь был не очень долгий. Тео уж и забыл думать, что для него приготовила Белка, но когда та догнала кобеля и дотронулась носом до его щеки, Тео все вспомнил. Увидев улыбку Саши, он не смог просто себя сдержать и улыбнулся в ответ. Ну за что она меня так мучает. У меня уже терпения не хватает. И вот они уже подошли к входу в отель и Теодор облегченно вздохнул, но не тут, то было. Саша преградила путь и лукаво посмотрела на кобеля. Я тебя позову,-пройдя вперед, сказала сука и обернулась, продолжая улыбаться. Ну ладно.-слегка недовольно сказал он, улыбаясь. И тут Саша, куда-то ушла. Спокойно ждать он не мог и ходил из стороны в сторону. Он  всегда чувствовал себя неуверенно и сильно переживал за Сашу, когда она, куда-то уходила. Ну чего может случиться в отеле.-успокаивал он себя. Прошло несколько минут и тут в дверном проеме, во всей красоте, появилась  Белка и произнесла: Прошу. Увидев ее, кобель выдохнул и сразу успокоился. Ну куда ты подевалась то...-тихо произнес он и прошел. Тео поднялся на второй этаж и зашел в номер Саши. Нос сразу учуял что-то аппетитное, но видать сюрприз был запрятан. Тео уже хотел начать поиски как заметил что Саша, которая только подошла, прихрамывала на заднюю лапу. Улыбка пропала, и он со строгостью в голосе спросил: Что с лапой?

4

- Неужели я так долго? – этот вопрос Саша бы озвучила , но судя по встревоженному виду Тео  делать этого не стоило. Конечно, белая прекрасно знала о характере своего пса и так же всегда волновалась в случае его долгого отсутствия, но … она же рядом была. Что могло случиться?
Саша немного пропала в своих мыслях и даже не заметила, как Тео прошел мимо. Собака встряхнула головой и медленно направилась по пятам кобеля. Саша шла тихо, ступая по деревянным доскам, стараясь издавать как меньше звуков. Похоже, Тео немного переменился в своем настроении. Сейчас Белка даже чувствовала себя немного виноватой.
- Не надо было его там оставлять, - ой, да, сейчас сука начала размышлять как истинная мать. Сказать, что Теодор был щенком, конечно, ничего не сказать, но… Саша остановилась на пару секунд, оценивающе взглянув на кобеля, - М, нет, большой щенок, - улыбнулась белая, и в который раз перетерпев боль в лапе, поднялась на последнюю пару лестничных ступенек.
Сука выдохнула и выпрямилась, зайдя в комнату следом за Тео. И тут же получила от него вопрос в лоб.  Саша чуть опустила мордаху, закрыла глаза и  вздохнула.
- Просто царапина, - тихо пробурчала белая. После чего осторожно обошла кобеля и неуклюже запрыгнула на кровать, чуть не свалившись на пол.
Да, от этого пса ничего не скроешь.
- А сюрприз за кроватью.

5

Просто царапина, - тихо пробурчала белая, чуть опустив мордаху, закрыв глаза и  вздохнув. После чего осторожно обошла его и неуклюжа, запрыгнула на кровать, чуть не свалившись на пол. -А сюрприз за кроватью. Теодор  видел, что Саша была недовольно либо обиженна на него. Кобель понимал из за него, но он лишь сильно заботился о ней вот был и иногда через, чур, груб. Тео несколько минут стоял и не знал что делать. Ему было совестно, что он через, чур, перегнул с тоном, но самолюбие  не давала подойти и извиниться, но все, же совесть взяла верх. Тео тяжело вздохнув  медленно подошел к Саше и сел рядом. Он нежно лизнул ее в шею и тихо произнес: Прости меня. Я просто...я...-он на секунду  задумался и продолжил-Я просто сильно о тебе забочусь и иногда перегибаю палку. Не обижайся...-закончив Тео осмотрел лапу Белки. Где то тут должна быть та жидкость какой мне раны обрабатывали.-тихо сказал он и отправился на поиски. Обычно  этот препарат лежал в ящике в ванной комнате, куда и отправился Тео. Много времени ему не понадобилась, чтоб отыскать коробку с разными препаратами, среди которых он узнал знакомую бутылку. Он схватил ее и быстро отправился обратно к Саше. Но самая сложное было открыть. У него на это ушло минут десять, но вот, наконец, крышка была снята. Это поможет, я уверен.-сказал он Саше и, взяв бутылку в пасть, полил жидкость на царапину. Закончив, он поставил бутылку на пол и укутал суку одеялом, лежавшим с краю дивана. Отдохни...

6

Обиделась? Да нет. Совсем нет. Просто Тео иногда… ну, насколько перегибает палку, что сил нет! – Подумаешь, царапина… Чего он так переживает? Это же быстро пройдет… - Саша вздохнула.
Она никогда не могла сомневаться в преданности своего кобеля, ибо, был он единственным и неповторимым. Но все же… Неужели нужно так сильно переживать?! Впрочем, минутная злость уже отступала, и теплое прикосновение Тео вконец разбили ее вдребезги.
- Я не могу долго злиться на тебя, -с улыбкой ответила собака, - тем более, ты совсем ни в чем не виноват, - закончила Саша и нежно прошлась своим розовым языком по лапе кобеля.
- Что не говори, а он все равно самый-самый, - из груди вырвался облегченный вздох и с сердца как камень упал. Саша не была любителем обид на подобную беспочвенную глупость , а судя по тону Тео - он принял себя за инициатора мелкого скандала.
Пока сука, в который раз провалилась в свои мысли, немец успел сбегать за какой-то… жидкостью? Да. Кобель принес в пасти какую-то белую бутылку с прозрачной и не очень приятно пахнущей жидкостью. Саша уже встречала ее прежде – хозяин иногда доставал похожую бутылочку из белой коробки с красным крестом.
Ощущения от этой «воды» было не самым приятным, если честно. Но сам факт такой заботы со стороны Тео, несомненно, грел душу белой.
- Спасибо, - тихо произнесла Саша, чуть приподнявшись и коснувшись щеки кобеля своим влажным носом, - люблю тебя, - на мордахе светлой снова появилась довольная улыбка. А про приготовленный собакой сюрприз внезапно напомнил ее собственный желудок. Довольно громкие «призыв» того не мог, наверное, остаться незамеченным.
- Извини, - Белка виновато прижала уши и скромно улыбнулась, - обед  на столике за кроватью.

Отредактировано Sasha (2012-11-24 20:40:44)

7

Тео сразу успокоился, когда услышал от своей любимой, то, что она не злиться на него. Он сам не знал, почему так переживал тогда, наверно просто он ее любить и все тут. Он старался сдержать свою заботу, но сегодня понял, что это невозможно. Он бы и дальше погрузился в мысли, если бы не Саша. Спасибо, - тихо произнесла Саша, чуть приподнявшись и коснувшись щеки кобеля свой влажным носом, - люблю тебя Теодор, встряхнул головой, очнулся и в знак взаимности  повторил за Белкой. И я.-тихо сказал он. Их семейную идиллию никто не мог прервать, если только они сами. Так и случилась. Тут из желудка суки раздался громкий призыв, который мог, значит одно. "Хочу есть". Это вызвала у кобеля не то что улыбку, он чуть не засмеялся, но сдержался и лишь мило улыбнулся. У белки это вызвала почти такую же реакцию.  Извини, - Белка виновато прижала уши и скромно улыбнулась, - обед  на столике за кроватью. Ах вот что за сюрприз ты устроила.-произнес Тео,  вернувшись к запаху. Этот запах казался ему очень аппетитным и пес уже представлял  что это, и угадал. Зайдя за диван, он увидел внушительный кусок мяса. ммм.. и где ты его только нашла.-удивленно произнес Теодор. Он схватил его и принес на диван к Саше.  Ешь, милая.

8

А так хорошо с ним. Да. Тео был одним из немногих, кому Саша могла довериться как себе и вздохнуть полной грудью, находясь рядом с ним. Пусть Саша сама была не слабой, как в моральном, так и в физическом плане, но… знаете, это прекрасное ощущение полной защищенности, это спокойствие, которое дарил пес лишь своим присутствием в ее жизни. Ведь когда на сердце спокойно, когда ты можешь на кого-то положиться, когда этот «кто-то» никогда не откажет тебе в помощи и будет стоять за тебя горой, когда ты сама готова перегрызть любому глотку за него… Разве это не есть любовь? Разве любовь – это только что-то… физическое желание? Вряд ли.
Саша не сводила взгляда с Тео, пока тот копошился за кроватью в поисках ее сюрприза. Не прошло и минуты, как пес уже вернулся на кровать с «добычей».
- Я стащила это у одной из стай. Слышала, что они собираются сыграть свадьбы и сейчас, как видишь, обращают внимание только на грядущее торжество. – Саша осеклась, поймав себя на том, что все-таки высказала достаточно, - ты только не волнуйся, меня никто не видел, честно-честно, - белая лизнула кобеля в щеку, дабы усмирить его возможный гнев. Впрочем, не всякий из местных стай – опасный. Но разве Тео это докажешь… Но да ладно.
Желудок вновь напомнил о себе и на этот раз неприятный звук сопровождался не менее приятным покалыванием.  Саша снова наигранно улыбнулась и принялась за трапезу. Поочередно отрывая небольшие куски сука, признаться честно, быстро наелась. Ну, как наелась… Было бы не хорошо, съев она весь этот кусок в одиночку. К тому же, сюрприз предназначался для Тео. Так что, Саша не съела даже половины, но отдала остаток псу, настойчиво передвинув достаточно внушительный кусок к мордахе кобеля.

9

Я стащила это у одной из стай. Слышала, что они собираются сыграть свадьбы и сейчас, как видишь, обращают внимание только на грядущее торжество. – Саша осеклась, поймав себя на том, что все-таки высказала достаточно, - ты только не волнуйся, меня никто не видел, честно-честно, - белая лизнула кобеля в щеку, дабы усмирить его возможный гнев. Тео не мог  не заметит того что сказала  она но сдержался так как понимал что  может вновь все испортит своим гневом, хотя ему вновь хотелась прочитать ей лекцию что не за чем так рисковать. Тео не двигаясь, наблюдал за Белкой, как она аппетитно ела добытый кусок мяса, и ему самому очень захотелось, но в первую очередь забота о ней, а потом свои нужды.  Он не успел очнуться, как Саша перестала, есть и настойчиво пододвинула кусок мясо в его сторону.  Он хотел уже возразит но, посмотрев на морду суки, понял, что не стоит спорить с ней. Он медленно, но верно стал отрывать куски мясо от основного куска и о чем-то задумался. В голове было пусто  словно вакуум но, не успев начать  трапезу, от куска мяса почти ничего не осталась. Проглотив последнее, Тео с улыбкой посмотрел на Сашу. Спасибо. Ну, чтож поели теперь можно и поспать- произнес он,  запрыгнув к ней. - А может что-нибудь поинтереснее. -добавил пес,  подмигнув Саше.

10

Саша вот уже как пару минут не отрывала взгляд от одной точки и вновь провалилась в собственные мысли. Почему-то в ее голове они стали возникать все чаще и чаще. Даже не столько это были мысли, сколько идеи. Возможно даже планы на ближайшее будущее. Если честно, сука не очень любила что-то загадывать наперед, но  помечтать любила.
Сейчас собака прокручивала свои воспоминания о счастливой жизни вместе с Тео и, пожалуй, их хозяином. Да, как бы там не было, сколько бы неприятных мелочей не случалось в том доме, все равно именно та жизнь была наполнена таким теплым чувством, спокойствием. Стоит сказать, что Джон, молодой парниша, который забрал белую из приюта, оказался подарком судьбы для Саши. И вот на протяжении всей жизни в его доме, жизни вместе с Тео, Белка все чаще осознавала важность этого человека для нее… А когда того не стало… Из души будто кусок вырвали.
Саша поникла и печально вздохнула. Сегодня всю эту «пустоту», без сомнений, занимал Тео. Тот единственный и неповторимый, кобель, из самых, наверное, приятных воспоминаний.
Все и вся в сравнении перед ним для Саши были… Ну, не сказать, что отбросами, скорее… не теми. Просто не теми. Сколько бы кобелей собака не встречала, пока Тео не было рядом с ней. Ни у одного из них не было такого блеска в глазах. Никто так не стремился в ее компанию. Никто так не переживал и не заботился о ней. Никто.  Никогда. А Тео. Тео был особенным. Самым-самым. Белка внезапно переключила свое внимание на пса. На мордахе появилась теплая улыбка, а хвост, как и в саду, снова бегал туда-обратно. И остановить его было невозможно. И это прекрасное чувство – радость и спокойствие одновременно. Белая, вот честно, не знала, как сейчас поступить: спокойно улечься и отдохнуть или забыть про все и остаться лишь с Тео в их маленьком мире.
- Я не знаю, родной, - тихо ответила белая и легонько прошлась языком по своей передней лапе, - что поинтересней ты можешь мне предложить?


Вы здесь » Legends are back » Северная часть города » Отель