Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Северная часть города » Отель


Отель

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

- Я не знаю, родной, - тихо ответила белая и легонько прошлась языком по своей передней лапе, - что поинтересней ты можешь мне предложить?
Тео немного смущенно улыбнулся, когда осмотрел Сашу с хвоста до головы. Это  напомнила ему одну из деликатных сцен из их жизни. Тео легонько облизнулся от мыслей, которые его посетили и уже хотел предложить это Саше, но притормозил. Он понимал, что она очень нудная и хрупкая, так что ему надо быть аккуратным,  что бы ни оскорбит ее.  Тео лег рядом с ней, и лизнул ее в мордочку. Я сам не знаю.-произнес он скромно. - Есть пару предложений... Теодор провел лапкой по щеке суки и, спрыгнув с дивана сел рядом. Может, пойдем на кровать, там удобнее и уютнее. Прикроем за собой плотно дверь, окна занавесим и займемся  взрослыми делами.- уверенно произнес он, мило смотрев на свою самку. - Ну что скажешь, м?

12

Саша сама и не знала, что же еще сказать. Пока Тео внимательно осматривал ее, похоже, строя свой «коварный» план .
- И что ты задумал? – впрочем, у Белки не было сомнений в намерениях кобеля. Озорной блеск его карих глаз вконец разбил все сомнения Саши.
Собака не отрывала взгляда от своего любимого, и не прошло пары мгновений, как светлая мордаха Саши расплылась в  теплой улыбке. Нежное прикосновение лапы Тео к ее щеке никак не могло остаться без внимания Саши. А как еще она могла ответить? Только своей улыбкой.
- Все, что ты хочешь, - тихо произнесла сука и, спрыгнув на пол, медленно добрела до кровати. Последняя была довольно просторной и на ней ну уж точно было где развернуться.
- Ты ведь справишься в одиночку с нашей дверью и окошками? - собака обернулась через плечо, переключив все свое внимание на Теодора.
Конечно, разве этот пес не мог с чем-то не справиться? Саша вновь улыбнулась, только посетила ее эта глупая мысль.
Пожалуй, ее дело оставалось за немногим – лишь уютно устроиться на кровати. Белая пару минут топталась на месте, будто настраивалась на предстоящий прыжок. Да, с больной лапой это было достаточно сложно, но не смотря на это, а точнее лишь не смотря на слабые покалывания в подушечке, самка забралась на кровать. Там белая уютно улеглась на одеяле среди множества подушек и вытянула передние лапы.

13

Реакция Саши на это была совсем спокойная. На ее мордочке появилась небольшая улыбка. Эта радовала пса. В первую очередь подняло самоуверенность в себе, а такое поведение Белки радовала кобеля. Она спустилась с дивана и медленно пошла в комнату с кроватью. Ты ведь справишься в одиночку с нашей дверью и окошками? - собака обернулась через плечо, переключив все свое внимание на Теодора. Тео улыбнувшись,  мотнул головой, словно отвечая "Хорошо". Когда она скрылась в другой комнате кобель  подошел к входу в  номер и зацепив когтем край двери  прикрыл ее. Конечно, шаль небольшая осталась, но и этого было достаточно. Он не стал медлить и, обежав все окна, развязал ленты, которые сдерживали шторы в открытом состоянии. То, что вышло, очень понравилась Теодору. Окна почти плотно оказались зашторенные, и оставалась только одно окно в спальне.  Подойдя к комнате, он  выпрямил спину и гордо вошел в нее. Саша уже спокойно лежала на кровати, ожидая его. Пес занавесил последнее окно и легким прыжком взобрался на кровать к Белке и лег рядом. Все готова милая.-нежно сказал он,  лизнув ее в носик. Что ж ты так согласилась быстро?-без интереса поинтересовался Теодор.

14

- Ох уж этот Тео, - пронеслась подобная мысль, едва Саша заметила кобеля в дверном проеме. Весь такой гордый. Разумеется, белая не думала о том, что пес совсем уже обнаглел и уже с гордым видом ходит возле нее. Нет, совсем не так. Вообще, какая к черту разница? Да, и правда. Саша никогда бы ничего плохого не подумала о своем любимом и ненаглядном.
Белка внимательно следила взглядом за Тео и все это время улыбка не желала сползать с ее мордашки. Наверное, при нем она всегда могла улыбаться хоть круглые сутки. Просто… он дарил такое душевное спокойствие и ничего не требовал взамен… и всегда был готов поддержать, успокоить. Саша перевернулась на спину, по-прежнему не отрывая взгляда от Тео.
- Вот как такому откажешь? – Сука сделала еще один кувырок, несколько отдалившись от своего прежнего места. Уступила, что сказать. Конечно, места на этой кровати было более чем предостаточно, но стоило же с чего-то начать свои действия.
Кобель лихо запрыгнул наверх, устраиваясь рядом с Сашей, и лизнул ее в нос. Собака смутилась, потупив взгляд в сторону и чуть улыбнулась.
- А мне нужно обязательно вредничать? – с ухмылкой на мордахе переспросила Белка, озадаченно взглянув на кобеля, - к тому же, мой сюрприз не очень удался, - печально добавила сука, наигранно вздохнув.

15

А мне нужно обязательно вредничать? – с ухмылкой на мордахе переспросила Белка, озадаченно взглянув на кобеля, - к тому же, мой сюрприз не очень удался, - печально добавила сука, наигранно вздохнув. Тео  не минуту замолчал. Не то, что  его что- то начало волновать он просто любовался свой любимой. Не правда. Получился подарок, и очень даже хорошо. Если только я опять без причины разозлился. Извини. - произнес Тео, сделав слегка виноватую мордочку. - А по поводу вредничать. Что бы не повредничать? Я просто люблю добиваться своего, а особенно добиваться тебя. Теодор знал, что она оценит эту фразу и специально замолчал,  ожидая реакцию. Не став терять время он нежно провел языком по ее груди от животика до шеи. Все закрыта, мы одни на уютной кровати. Никто не услышит, никто не войдет, а если войдет, то мне его или ее будет жаль.-закончив пес, и лег на спинку бок в бок к ней. Теперь Тео ожидал первого хода от Белки, чтоб быть уверенным, что  можно начинать.

16

Нотка легкой обиды и, наверное, капельки разочарования в себе, Саша все же ощущала. Нет, совсем не потому, что Тео так резко отреагировал на ее «сюрприз» в виде немного раненной лапы и признания, откуда же взялся этот кусок мяса. Собака больше злилась на себя, чем на кобеля. Она была уверена, что та небольшая ссора случилась из-за ее бестактности и чрезмерной самоуверенности. С другой стороны… Саша же просто хотела порадовать Тео.
- Все хорошо, я же сказала, что тебе не за что извиняться, - вдруг выпалила белая, вынырнув из своих мыслей, - твоя забота правда очень многое для меня значит, пусть порой ты и переходишь черту, - собака вытянула шею, непринужденно лизнув своего любимого в черный нос. Это было каким-то личным способом, в какой-то степени, утихомирить Теодора. Но по сути – это был всего лишь лишний знак внимания. Все же Саша сильно боялась обделить вниманием кобеля, как и он, порой до бешенства Белки, пытался вылить на нее всю заботу, внимание и любовь. Как говорится: «Пусть внимание будет лишним, чем недостающим». Или что-то вроде этого, да.
Белка, как впрочем, и всегда, находилась в своих мыслях, но оторвать взгляда от Тео почему-то не получалось. И мысли в голове сейчас путались безумно. И что делать-то непонятно. И куда деваться. И вообще… Саша резко дернула головой, прогнав все никчемные и, местами глупые, мысли. Вздохнула. И вот высказывание Тео буквально молнией пронеслось в сознании суки. Ее мордаха в этот момент расползлась в такой улыбе, что это просто не описать словами: радость, смятение, восторг, удивление, радость, я не знаю. Белая честно чуть не умерла от переизбытка счастья  в этот момент. Знаете, далеко не каждый способен такое сказать… Белка вот прямо сейчас была готова отдаться, правда. Но что-то пока суку останавливало. И было этим «что-то» пару вопросов, которые были ну очень важны для Саши.
- А ты последствий не боишься? - тихо спросила сука, с живым интересом глядя на пса.

17

Сука, как и положено, было для нее ушла вновь в мысли и  фантазии... Тео понимал, что она по-другому не может и не судил ее за постоянные пропадания в своих мыслях, но иногда это что ли задавала пса или как-то немного злила. Ему казалась, как будто она что-то скрывала от него за своими мыслями, но не понимал что. В данный момент он, молча, смотрел на Белку  стараясь не показывать свое недовольстве в этом. Он любил ее и этом все сказано. Пес,  глубоко вздохнув, успокоился и  вновь улыбнулся. А ты последствий не боишься? - тихо спросила сука, с живым интересом глядя на пса. Такой вопрос ни как не испугал Теодора, а даже еще больше порадовал. А как ты сама думаешь?-произнес он, погладив суку по животику. - Не в первый раз же у нас. ДА и чем больше детишек, тем лучше. Да и это потомство будет у нас не последнее, поверь уж. Закончив это с души упали все претензии по поводу ее поведения, все успокоилась и вновь стала спокойно и хорошо. Она рядом с ним и все что надо для него и неважно где она летает постоянно и почему. Все хорошо. Может, теперь, приступим к делу?-не срывая своего желания, поинтересовался Теодор.

18

Саша даже и не ожидала другого ответа. И даже не заметила, как Тео сказал что-то про количество детей. Хвост уже бодро бегал из стороны в сторону, и белая была готова, пожалуй, ко всему. Она бала готова принять любые действия Тео и ответить взаимностью. Нет, конечно, Саша всегда была готова это сделать, но сегодня… сейчас был ведь особенный случай? Теодор даже навел такую, немного настораживающую и в тоже время тихую, уютную атмосферу.
Ярко-красный луч уходящего солнца проникал через мелкую щель незатемнённой части одного из окон, отражаясь в зеркале и отдавая красноватый оттенок всей комнате. Саша, заметив это, улыбнулась и нежно лизнула Тео в щеку.
- Ты уже давно мог бы начать, - тихо выдала Саша, улыбнувшись.

19

Ты уже давно мог бы начать,- тихо выдала Саша, улыбнувшись. Услышав согласие львицы, Теодор не стал больше ждать и тратить время на разговоры. За все время расставания  Тео соскучился сильно по своей любимой по ее телу, характеру, любви и особенно по ее телу. Но теперь он вновь, наконец, после такого перерыва мог, заполучит. Тео в прямом смысле просто накинулся на Белку, и нежно стал облизывать ее мордочку, не останавливаясь не на секунду. Теодор даже не думал что может, доставит ей неудобство, так как фактический пес просто лежал на своей суке. Его лапы настойчиво лежали на бедрах Саши, которые  поглаживали тело суки, и с каждой минутой приближалась к подхвостью суки. Все, она только моя. И пусть кто-то хоть лапой ее тронет, пусть только попробует...-Тео просто был на небесах. Он любил ее, и этого ему хватило для счастья. Лапки пса нежно не торопясь  гладили любимую, не упуская ни миллиметра ее восхитительного и нежного тело. Пес знал, что ему надо делать, но он не мог удержаться, чтоб  принести ей больше удовольствия,.  Он так, же не торопясь начал "целовать " ее грудь и животик редко потираясь головкой об ее тело и поглядывая на моду Белки с восхитительной ехидной улыбкой.

20

Южная часть города » Главная площадь

"Ура, как же здесь тепло!" - когда мы зашли в здание отеля, то моя душа просто за ликовала. Я был в не себя от чувства, что скоро моё тело накроет волной тепла, и я смогу провалится в глубокий и крепкий сон.
Окинув взглядом помещение в которое мы совсем недавно пришли, я удивился, что всё ещё выглядело как-то по новому? Здесь не было значительных следов страшного пожара, о котором мне в детстве рассказывала мать. И вот, когда я полностью разобрался в расположении комнат, и лестниц, которые ведут вниз. Я зашагал к полу разваленной лестнице.
- Давай найдём тёплую комнату на втором этаже, я думаю там будет более красивый вид на город, -несколько нежно сказал я, нет, вы не подумайте, я не собираюсь делать с сукой что-то непристойное, напротив, я хочу просто провести с ней время, посмотреть на засыпающий город. Возможно, ближе к ночи она уйдёт от меня, и найдёт более уединённый номер, хотя, что размышлять о будущем, сейчас надо жить настоящим...
- Ну что, я пока пойду осмотрюсь, а то вдруг здесь кто-то ещё есть, хотя, я думаю что на второй этаж никто и не додумается пробраться, - я подмигнул собаке и жестом головы, "сказал" ей следовать за мной. Найдя возле лестницы здания, небольшую дыру, в которую могли пролезть только небольшие и молодые, такие как мы собаки, я ловко пробрался сквозь неё. А дальше, я повел суку по скрытым от чужих глаз местам, и вскоре мы набрели на небольшие развалины, по которым, можно добраться до второго этажа.
Многие думали, что второй этаж был как-то скрыт от посторонних глаз, и они не ошиблись. Кстати, эту лазейку мне в детстве показывала мать, она говорила что это хорошее укрытие, так как лишь не многим удаётся сюда забраться. Но вот, перед нашими глазами раскинулся красиво украшенный коридор.
- Мать рассказывала мне, что здесь находились Вип-номера. Возможно, там ещё осталась былая роскошь, так что, мы спокойно можем переждать ночь здесь, без посторонних гостей, кстати, - я улыбнулся и пошел вдоль коридора, разглядывая двери номеров. И вот, одна из них мне приглянулась. Я осторожно приоткрыл её и не поверил своим глазам. Я просто наслаждался красотой этого номера, потому что никогда раньше не видел ничего лучше.
По всюду были мягкие изумрудные пуфы, подушки и пледы, возможно это был некий склад, но мне несомненно понравилось здесь больше чем в других номерах.
Я спокойно зашагал к одному из более пушистых пледов, и прилёг на него. Взяв зубами кончик пледа, я осторожно укрыл себя и зевнул. Казалось, всё так прекрасно, но урчание в желудке портило эту прекрасную картину. Но что это, я кажется унюхал что-то съедобное. И вправду, когда я встал и направился к одному из потрёпанных диванчиков, то увидел что под ним лежит пачка с кормом для животных, возможно здесь проживали постояльцы с зверушками...
Я взял средней увеличены пакет в зубы и понёс к его суке. Положив корм возле её лап, я надорвал упаковку и сам поел немного, а после, всё по старой программе, я точно так же лёг на свой плед и укрылся.
- Приятного аппетита, и спокойной ночи, -да. я любил ложиться спать пораньше, чтобы рано утром проснуться, и ещё успеть застать хороший морозец на улице. Я вновь зевнул, и веки мои сомкнулись, а сам я провалился в сон...

Отредактировано Каспиан (2013-01-10 01:50:00)


Вы здесь » Legends are back » Северная часть города » Отель