Legends are back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » |.твари не ходят в белом


|.твари не ходят в белом

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s1.uploads.ru/OM8Fq.jpg
Общая характеристика:
- Адский Белк|Психо-Белк|Белк
- Обыкновенная белка
- 4 года
- Лесной житель

Характер вкратце:
Он сволочь, циник, эгоист, нахал, гадкий на язык, хитрый, умный и обманщик. В какой-то степени даже злой от которого идёт один негатив. Хотя если узнать его поближе, то можно почувствовать, что у него в душе что-то хорошее да есть. В основе своей он полный психопат, шизофреник и параноик.

Хинная - приятель, но формального типа. Дружба с тобой для меня мало чего значит. Не люблю когда меня защищают, а от тебя я и подавно этого видеть не хочу. А так ни чё, приятель из тебя не плохой, хотя ты и не понимаешь с кем связалась, думаешь что я всего лишь маленький и пушистый зверёк. Ошибаешься...

Jem - Неприятель и только так. Уж не переношу я эту псину, что сказать. А он меня. Взаимная неприязнь, раздражимость. Ну что ж, мне даже это нравится. Я не против испортить его жизнь.

Seb - Неприязнь, но не чистая, на удивление. Среди всего этого негативного я вижу, да и он тоже, что-то светлое и нейтральное. Иногда когда у нас в жизни что-то не то, мы рады друг другу и можем даже нормально пообщаться. А в основном одни подколы, без них у нас никак. Вот как-то так.

Sasha - Случайная встреча... Да какая там случайная, тупая встреча. Глупо получилось, ну правда. В общем по-началу всё было как со всеми, она меня считала милым и смеялась надо мной, я пытался отстоять свои беличьи права и доказать что она не с тем связалась. Потом мы стали чаще и чаще общаться. Вроде ничего такого, собака как собака, но чёрт, она меня чем-то зацепила. Понравилась, сучка. В общем чувствую что это всё не хорошо кончится, а хотя... Пофиг, была не была. Хорошие друзья, с долькой интереса друг к другу, кто знает что будет дальше.

бонни - Моя сестра по крови, понимает меня так же как и я её. Вообще одна из тех существ, с кем я реально хорошо общаюсь, таких у меня единицы и она одна из них. Собутыльники, всегда поможем друг другу или просто поддержим в трудную минуту. Хорошая подруга, рад тому что у меня в запасе отношений имеется такая личность, вот. Так что никому не позволю ей сделать плохо или больно. Только попробуйте, вшивые собаки!

Archangel - Я его личный сорт героина, нужны ещё какие-нибудь объяснения? Ну ладно, ладно, объясню для самых не понятливых. Если мы пересекаемся, никто рядом больше 5 минут с нами продержаться не может, мы друг друга заряжаем позитивом, подкалываем, иногда выясняем отношения, но это всё не серьёзно, уж поверьте. Вечные собутыльники. В общем родная душа, что ещё можно сказать. Просто обожаю его.

Epica - Знакомая, ничего более. Один раз на улице города увидел и всё. Но думаю она меня из-за моей истории знает, все меня знают, да. Может быть она меня из-за этого и побаивается, кто знает.

Сильвестр - Ох, это сложно объяснить. Вроде кот как кот, но нет, не всё так в этой истории просто. Он для меня и моего брата, да, да, он тоже есть, но об этом чуть позже. Ну в общем вот, он мой приёмный отец. Взял меня в опеку не сильно давно, ну как в опеку, учит тому чего не знаем мы, люблю его как отца, второе существо к которому я испытываю семейное чувство. Уважаю его, не дам никому в обиду, особенно этим противным собакам. Обожаю когда папка нас балует разными штуками типа травки или выпивки. А сигареты это я уже сам. В общем обожаю я тебя отец, надеюсь мы никогда не отделимся и будем одной семьёй.

Benny - Ооо, это самое интересное! Мой брат-близнец. Хотя характером и внешностью не сильно похож на меня, но всё-таки однояйцевый мой, родной, любимый, ахаха. Тут в общем и так понятно, люблю, уважаю, обожаю, не дам в обиду, люблю с ним прикалываться, мы с ним сила! Веселья у него хоть отбавляй. Я понимаю его, а он меня, прям с полуслова. Вот только он бабник, хотя это не мешает нашей семейной любви. Ну в общем как-то так. Ах, да, иногда подкалываем друг друга, можем по стебаться, но это всё только шутки и не всерьёз. Теперь его никогда не брошу, я это обещаю.

andrea - Какая сучка! Она мне понравилась, да, как бы это не смешно выглядело, это так. Я даже не знаю чем она и зацепила меня, я по натуре не влюбчивый и не верю в любовь, а тут охмурила меня быстро. Красивая такая... Так, тьфу, я не о том. В общем влюблён я в неё по уши и не знаю даже что делать буду. Делаю ей всякие приятные вещи как например: дарю подарки, говорю красивые слова, а она даже не против этого, ей видно нравится. Она пока молчит, видимо не знает что делать, да в принципе как и я...

mr. honor - Охохо, один из самых мне любимых существ в этой местности, как ни странно на его размеры (а как Вы знаете я терпеть не люблю больших собак), он стал одним из исключений и я с ним сдружился. Правда без подколов и подъёбов ни с кем мне не обойтись, уж лучше увольте! Всегда готов ему помочь, если требуется помощь, так же и он готов мне помочь. Ради него я готов горы сворачивать и плевать что я мелкий!!! Размер не имеет значения, хочу я Вам сказать. Обожаю его, он мне как родной брат, только сводный.  Мы друг друга понимаем с полуслова и чувствуем вместе полную безопасность и отчуждённость от этого мира. В общем это то существо, с которым мне приятно проводить всё своё время. И я не жалею что с ним знаком.

Rum - В принципе неприязнь, он меня хочет убить и считает меня полным психом, пф... А я в своё время не могу его просто на дух переносить, бесит! Но как не странно порой мы рады встречи друг друга и не жалеем о том что поступаем негативно, а изредка позитивно. Меня всё устраивает, как и его. Правда обычно такое случается только тогда, когда у нас в жизни случается что-то неприятное и надо кого-то из нас поддержать. Хоть и ненавидим друг друга, да чтобы мы мучились от чего-то другого тоже не хотим, ни к чему это нам.

ремарин - Чистейшей воды нейтрал, видел один раз где-то в городе из далека и всё. Могу по памяти только отдалённую внешность описать, более не знаю. Уж извиняйте что судьба нас не свела вместе. А она, мне кажется, следит за мной и чувствую от неё интерес, что ли... Белок никогда не видел, а? Странная особа, однако. Ну да ладно, меня это не сильно колышет. Как-то так.

Dram - Ох, эта персона чисто на чисто меня выбешивает. Просто раздражает! Пусть сгорит в аду, к чёртовой матери! Видите ли ему не нравится, что я проявляю симпатию к Андрэ, ревнивец хренов. Он первый стал на тропу войны, ну что ж, ты первый начал, а я последний закончу. Войны не избежать. И победит сильнейший! Враг мой, никакой тебе пощады! Смерть неминуема.

Отредактировано Helwy (2012-10-14 13:12:37)

2

Helwy
мне нравится эта сумашедшая белка хD
Можно попробовать отыграть врага, который станет другом) Если ты не против.

3

Dram написал(а):

мне нравится эта сумашедшая белка хD

Да ты меня смущаешь :blush: Ну не надо, ахахаха

Dram написал(а):

Можно попробовать отыграть врага, который станет другом) Если ты не против.

Хм... Отыграть то я не против х)
Мой характер не позволяет с многими дружить, тем более с большими собаками, тут нужна веская причина))

4

не хотел, многоуважаемый, вам напоминать
но запишите же отца, ну вашу ж мать http://savepic.su/783915.png

5

Helwy
брателло запиши http://savepic.su/755220.png

6

Helwy написал(а):

Мой характер не позволяет с многими дружить, тем более с большими собаками, тут нужна веская причина))

причина для дружбы? хD

7

Benny
А анкету написать? ахаха
Завтра запишу и тебя и Папку))

Сильвестр написал(а):

не хотел, многоуважаемый, вам напоминать
но запишите же отца, ну вашу ж мать

Ахахаха, я помню про тебя, помню, не переживай ты так http://savepic.su/774696.png 
На вопрос ответил выше х)

Dram написал(а):

причина для дружбы? хD

Как ни странно, да, нужна xD
Ты должен сделать что-то такое, чтобы ты мне понравился душе моей психованной :D

8

Helwy
охохохо...ну и запросики, брат хD
пошел думать

Отредактировано Dram (2012-10-17 20:33:08)

9

Dram написал(а):

охохохо...ну и запросики, брат хD
пошел думать

Ну ты большая собака, в этом вся беда хдд
Как придумаешь, отпишись))

10

о, амиго, я даже не знаю:D
плюс или минус? с:


Вы здесь » Legends are back » Семейные ценности » |.твари не ходят в белом